Профессиональный рост

Я хочу стать актёром! Но не знаю с чего начать! Поможете мне стать актёром?

Ну, начинать надо с малого. Если ты школьник - участвуй в школьных спектаклях, концертах и постановках. Желательно, чтоб кто-то из близких или друзей снимал это на камеру (хотя бы на телефон, но с хорошим качеством) . Параллельно нужно прошерстить и-нет в поисках объявлений о наборе массовки для съёмок - походить на эти мини-кастинги (туда обычно берут всех желающих) , засветиться хотя бы в массовке. Это послужит хорошей рекомендацией при поступлении. Далее есть два варианта развития - либо театральный техникум (или училище) , либо театральный ВУЗ. Подаёшь документы, проходишь туры-отборы, по результатам которых тебя либо зачисляют, либо не зачисляют в ВУЗ. И учишься. Попутно, естественно, пытаешься искать работу на съёмках или в театре. В общем, нужно крутиться и пытаться встрять везде!
Кстати, как вариант (если ты - школьник) , можно вступить в театральную труппу для школьников. Такие есть практически во всех городах. Это тебе тоже зачтётся при поступлении. Или походить на курсы актёрского мастерства для начинающих. Всю инфу на этот счёт можно найти в и-нете.
Мария Хмелева
Лучший ответ
Попробуй найти в своем городе самодеятельную театральную студию. Попроси, чтобы тебе прослушали, возьмут-посмотришь как оно в театре. А сам читай книжки, особенно классику, занимайся техникой речи, произношением, занимайся спортом-актеру нужно железное здоровье, ухаживай за своей кожей, зубами, волосами, ногами и руками, учись танцевать и правильно двигаться. И попробуй выступать в школе на вечерах, посмотри как на тебя реагирует публика, талант всегда пробьется.
Да запросто поможем
Ходи на кастинги.
Рафик
для начала поступите в какойнибудь театральный техникум где после его окончания дают диплом об актёском образовании
Найти хорошего продюусера и дать ему денег, а он начнет тебя пиарить
походи на массовки. очень многие набирают а информацию поищи в интернете. сама так ходила. много приходит и молодых и пенсионеров)))