мне 18 лет.. хочу найти нормальную!!! работу. промоутер, мерчендайзер, продавец это мне уже знаеомо и я не хочу ((
мне хотелось бы с заказми заниматся.. или что то вроде своего стола компа и коллектива.. какую работу предложите?? устала уже нормальную искать.. ребт подскажите и поделитесь пожалуйста опытом! !
я буду учиться заочно.
Профессиональный рост
пожалуйста подскажите работу
Заказами? Нашей компании нужен торговый представитель 22% от заключенной зделки.
Ты действительно странная личность.. . Никому не нужны работники без специальности. Нужно приобрести специальность, учиться. А пока учишься довольствоваться любой работой, если родители не могут тебя содержать во время учебы.
Прочитай свой текст. Ошибка на ошибке, правильно сформулировать предложение не можешь. .
"что то вроде своего стола компа и коллектива" - это вообще "шедевр"... Любой работодатель прочитает такое и выгонит тебя сразу! Надо было хорошо в школе учиться!
Выход один, нужно получить специальность, хотя бы курсы какие-нибудь закончить и потом всю жизнь совершенствоваться в своей специальности. Тогда и нормальная работа будет. Например программист, или системный администратор, или бухгалтер. У них всех есть свой персональный компьютер, свой стол, на котором компьютер стоит. И работают они в коллективе.
ну дык ассистентом
разве в колл центр
сама не могу найти. ты уже работал с опытом легче берут.
да ты дерзкий чтоли? тут блеат со стажами по 10 лет тремя высшими опытом полная срака нихера никому не нужен даже на 10 тыс руб в месяц. ну ты перец дерзкий, очень дерзкий.
Врядли кто-то тебя без диплома на работу возмёт.
убейся апстену. таких как ты миллионы, и они никому не нужны.
иди менеджером по продажам (по работе с клиентами)
Поищи вакансии на hh.ru где не требуется опыт работы. Работать не просто, но перспектива есть. И определись заранее, если ли желание обслуживать людей? продавать ?
Можно оператором в колл-центр - там свой стол и коллектив молодой как правило