Все заработки в Интернете можно достаточно чётко разделить на две большие категории:
1) заработок на чужих сайтах
2) заработок на своем собственном сайте.
.
I. Заработки на чужих сайтах бывают с вложением своих денег и без вложения своих денег
1. Если вложения денег не требуются, то требуется вложение Вашего труда, Вашей квалификации, Ваших знаний, умений и опыта работы.
Достаточно простая работа, это Заполнение социологических и маркетинговых анкет и опросов. Заработок небольшой и зависит от того, какие данные о себе Вы указали в своей анкете. В зависимости от этого Вам или дают заработать много или мало.
Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается Копирайтинг и Рерайтинг. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
Узкие специалисты зарабатывают в Интернете Переводами с иностранного языка, Репетиторством, ФотоШопом и т. д. в зависимости от своей специализации.
2. Вкладывать деньги в Интернете можно в работу на международном аукционе eBay, на валютной бирже Форекс, на бинарных опционах, и др. То есть, где Вы лучше разбираетесь, в зависимости от того, что Вы знаете.
Можно также научиться зарабатывать в Интернете с помощью обучающих курсов, но... надо уметь правильно выбирать уже проверенные обучающие курсы.
И не нарвитесь на какой-нибудь Лохотрон в Интернете.
II. Заработок на своем сайте.
1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.
2. Второй способ заработка на своем сайте, это автоматизировать на нем свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.
3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик), повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.
4. Можно участвовать в партнерских программах сайтов, которые продают свои товары и услуги.
Профессиональный рост
Как заработать в интернете Только рабочие способы ну в день до 5$ или чуть больше ?
Научись работать в фотошопе, 3д максе и т. д.
Пиши рефераты, отвечай на экзаменационные билеты.
На веб ке член показывать
Заработок на партнерских программах.
http://vk.com/id360783380
Напишите мне в вк, я Вам расскажу и покажу.
http://vk.com/id360783380
Пиши в личку скажу https://vk.com/id361046754 ,там реальный заработок, мне очень помогает. У меня брат подросток зарабатывает довольно прилично
Я тоже задавалась таким вопросом и нашла отличный сайт для заработка в интернете. Пользуюсь им уже несколько месяцев. Вся суть заработка в том, чтобы писать отзывы. За эти отзывы и начисляются деньги, а ещё деньги начисляются за каждый просмотр ваших отзывов. Отзывы можно писать практически о чем угодно. По-моему это вообще самый лёгкий способ заработать. Можете начать писать отзывы и зарабатывать по этой ссылке http://otzovik.com/?r=1329423
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как
1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания
2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб
3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз
4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )
5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
я за час зарабатывал до 50 руб
Вот сайт где дейсвительно можно зарабатывать dohod.cc ← приличные деньги, на сайте есть все инструкции как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выплачивают заработанные деньги без проблем, давно здесь зарабатываю, сайтом полностью доволен dohod.cc (ง°ل͜°)ง