Профессиональный рост
Получать люлей на работе полезно для карьерного роста?
а то бывает, что придут работать амбициозные и молодые, хотят много зарабатывать, а люлей получать не хотят...
Люлей за просто так получать не захочет ни один нормальный человек. За дело - еще ладно, а профилактические себе оставьте.
Галимжан Досанов
тут дело в том, что нужен опыт, а опыт-это сын ошибок трудных
Ко мне, как то пришли два молодых парня имеющих небольшой опыт работы технологами на подобном заводе. Я был и. о. гл. технолога. Мне в голову не приходило давать им, как вы пишите, люлей. Я учил их тому, что сам умею. У одного оказались способности и трудолюбие, через 9 лет он стал главным технологом крупного завода в нашей отрасли, а второй так и остался мастером смены, но он всегда делал только то, что обязан, а учиться новому - не хотел
Любая ЗДОРОВАЯ критика полезна. Причём, всегда и всем.
Для карьерного роста нет.
А вот для поумнения очень полезно.
Для умственной работы не подходит. Некоторые люди при стрессе почти не испытывают эмоций, совершенно не теряют голову, можно совершенно не боятся что они уволятся от обиды на люли, но зато потом утрачивают внимательность и способность думать. Надолго.
Когда пришел плохо думал, потом стал лучше, а после люлей получил стресс, и вместо дальнейшего роста утратил то что уже было.
Причем люлей вставлять было и не нужно, поскольку этот человек сам переживал за свои ошибки гораздо больше чем они. Надо было наоборот успокоить и вместе все обдумать на будущее. А рост качества работы требовать своевременно и с пояснениями как именно его повысить.
Лучше получать лолей :) ну или хотя одну лолю))
Здравствуйте на чужом несчастье счастье не построить. Не стоит просто так издеваться всеми возможными способами над работягами. Как аукнется так и откликнется помните об этом. Удачного вам дня и настроения.