Профессиональный рост
почему в строительстве присутствует дискриминация: женщине проблемно быть прорабом, мы что, глупее мужчин?
многим женщинам, не подходит
Не глупее, просто сейчас
строят не качественно, вот
и боятся брать, чтоб не
придирались по мелочам =)))
строят не качественно, вот
и боятся брать, чтоб не
придирались по мелочам =)))
Уважаемые женщины, за что боролись, на то и напоролись,
теперь тоже можете носить шпалы, забивать сваи и т. п....
а ты попрубуй 10 раз за лол часа залезть на контейнер чтобы увидеть что показывают весы (при разгрузке арматуры) а потом слезть чтобы сверить это с бирками.
Это работа грубая и матерная Не надо портить впечатление о женском поле. В следующей жизни будете мужиком, хоть шпалы кладите.
"Хочешь быть прорабом-будь им! " (почти Козьма Прутков)
Я думаю дело тут не в дискриминации, а дело в опасности, ведь это стройка, кирпич иль плита может упасть, пыль, грязь несусветная, работа в разных условиях и в дождь и в снег и в холод и в жару, и правильно подметили, мат перемат с утра до вечера, порой и сила мужская нужна, Вам оно такое надо? На шпилках и в короткой юбке и в белой блузке на стройке не походишь дыша духами и туманами, керзовые сапоги, телогрейка, каска, матюки с утра до ночи, пыль и грязь - вот реальная действительность нелёгкого труда прораба, развития там нет.
женщины сами не очень то хотят, орать матом на полупьяных мужиков в залячканных спецовках, самой быть в робе, зачем....
Конечно же, нет! А вы сами то хотите? Это жуткая работа, ответственность и маты с утра до вечера....
прораб должен быть уважаем коллективом. к сожалению (а может и к счастью) мужской коллектив женщину-начальника не воспринимает
Вы не глупее, просто в случае чего самонадеянные самцы (мы) боимся положиться на Ваши нежные плечики + уж извините, но водки с вами нормально выпить не получится - не о том мысли будут.
Идите в Дизайн, планирование и управление, менеджмент, а мы будем делать "черную работу"