Профессиональный рост

Где найти успешного трейдера работающего на форэксе? Все готовы учить, но никто не может показать как он зарабатывает.

Dana Birlikkyzy
А они на том и "зарабатывают" - чем больше таких вот лохов с инветиционным капиталом в десяток другой баксов привлекут, тем и лучше.. .
Ибо для того, чтобы самостоятельно выйти на прямые торги на бирже - требуется инвестиционный стартовый капитал не с десяток и даже не сотню тысяч баксов. . А где его взять? - Да вот таких вот падких и привлечь. . Сколотить свой инвест пакет и рискнуть чужими бабками. .
Выгорит - получишь крохи которыми он готов с тобой поделиться - не выгорит, значит не судьба...
Всё выгоднее - рисковать чужими, а не своими. . Свои то - они знают куда вкладывать. Вашими же -будут щупать иные ниши.. .оттачивая сообственную тактику.. .
Ну кто же добровольно о таких фишках расскажет? Лишить себя добровольных лохов собтвенноручно?
http://lurkmore.ru/Forex
Настена (*_*)
Лучший ответ
Развод чистой воды - вот что такое Форэкс!
Ты же сам понял!
Дмитрий Дьяков
Андрей Борунов
А какой дурак тебе свои секреты покажет Оо
Татьяна Балина
Абсолютно согласен
еси бы тебе показали, на кой ляд тебе нужен был этот трейдер
Сам ты лохотрон если бы это был бы лохотрон то где бы Я еще сумел всего за полгода заработать денег на 2 комнатную квартиру
кто считает что форекс это лохотрон, тот сам лох и неудачник всадивший деньги в ноль.... я вот на форексе давно, и для меня это основной источник доходов....
Forex - рынок не инвестиций, а кроссовых операций. Не путайте фондовую биржу и рынок FOREX. Суть торгов в покупке-продаже валюты, играя на изменении курсов. Реальных денег, говорят, не заработаешь.. . Вот и думай.
Eugenie Kharchenko
Мне кажется врядли кто то из трейдеров будет показывать как зарабатывать, попробуй поискать видеоуроки.
Ilya Goncharonok