Профессиональный рост

Вы хотите узнать почему работая на дядю нельзя стать успешным?

Нужно начать свой бизнес и развивать его. Подробности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Круто! А я считаю, что крут тот, кто сначала использует "свое руководство" по назначению, учится и зарабатывает бабло вместе с ним, а потом, когда уже скучно отурвает свое дело! Если торговать на рынке, то можно идти сразу, а если заниматся высокотехнологичным бизнесом, то там сначала подучиццо недо, не в институте, а в отрасли! Вакансии посомтри, заработай сам 200-1 000 000р. в месяц! Заработаеш, маладец! Такие зряплаты платят высококвалифицированным специаслистам, которым до своего дела 1 шаг. Т. к. пока зряплата ростет есть интерес работать и типа развивацо, а после предела остается одно, свое ООО.
Но можно сразу задрать забрало, и обьявить себя суперпредпринимателем в отрасли, и пытатся получить заказы и т. д..
Artem Unknown
Лучший ответ
Название темы - полнейший бред. Сомневаюсь, что квалифицированные люди, получающие 3-10 минимальных зарплат наруки не являются успешными. ТС, вы считаете этих людей неуспешными?

П. С. В нашем мире, если работник делает много работы, то он получает столько, сколько он сделал. Если работодатель не будет делиться куском пирога от дохода, работник просто уйдет. Вокруг директора ничего не крутится - он зависит почти от каждого работника, и к успеху приводит только коллективная слаженная работа всех работников, за что они и получают деньги.

А на себя работать далеко не каждый сможет. Пройдите по своей индивидуально лестнице карьеры хотябы до средней зарплаты, и вы поймете, что работая "на дядю" эти деньги достаются легче. Мой выбор - организация, дядя, и после правильное инвестирование денег.
Oraz Nuriyew
Че за бред.... 1. не на себя а на дядю - создателя пирамиды 2. принцип впарь х... ю втридорога своему другу и наварись на нем мне не нравится 3. ни кто не будет платить больше если можно нанять др сотрудника за меньшие деньги 4. прямой связи между тем сколько сделал и получил нет 5. директор такой же наемник как и все остальные (если не является собственником) 6. инвестирование во время кризиса... КУДА МОЖНО ИНВЕСТИРОВАТЬ ЕСЛИ РЫНОК ПАДАЕТ?... вообщем каждому свое...
млм - это лохотрон. Если не ты кого-то запускаешь на деньги, то кто-то запускает на деньги тебя.
когда мы говорим о млм, здесь очень глупо звучит слово "заработать". какую работу вы совершаете?
млм -это и обман другого человека, и самообман. так или иначе, вы все равно работаете на дядю, который наверху сетевой пирамиды.
Hamid Roznazarov
ого
Margosha ***
почему нельзя? все можно!!! как минимум всегда есть два варианта! на себя и на дядю!.. на дядю проще-это понятно.
.люди получающие приличные оклады -это пока дядя процветает. предприниматели богатеют пока им государство позволяет. это все конечно по верхам .На самом деле все равно чем заниматься лишь бы это приносило удовольствие! тогда все в радость! и не важно на кого главное для себя.