Профессиональный рост

как парень который в школе был двоешником может стать успешным?

Dil Shod Saitov
главное не знание строения атома, а развитый интелект, энштейн к примеру был таким, его оценки не показатель развитости (учился в школе он очень плохо) а показатель заинтересованности, если ребенок остается думающим, то и добивается всего
Ando Sargsyan
Лучший ответ
Так бывает. Например великии шведскии натуралист Линней в школе был двоечником и его даже выгнали за неспособность.
Вполне! Из моего класса, правда, в основном троечники выбились. Или отличники.
а ведь это так и есть. с моего класса отличницы закончили не важно. ну ни чего не добились. а мы немного распиздяйки что мальчики, что девчёнки хоть университеьов не заканчивали но на мерсах ездим и за границей живём. я тоже не могу понять и как это случается в жизни. феномен!!!!
Юлия Козьминых
у людей бывают разные способности, одни способны учиться на пять в школе а другие способны заводить нужные знакомства и обладают личными качествами которым не обучают ни в одной школе.
Jaba Goguadze
Да у нас такие в полиции карьеру делают.
Как в том анекдоте:
"Поехал в Германию, купил бочку пива за 1000 Евро, привез сюда, продал за 3000. Вот на эти два прОцента и живу... "
Связи, либо богатые родители, либо он взялся за голову и с успехом окончил институт.
двойки ещё не показатель ума, а скорей повышенный уровень разгильдяйства
Для этого нужны два фактора - богатые родители или жена.
Мама с папой подкупят директора и усё
папка богатенький ну или мамка