Профессиональный рост

вы хотите стать успешными и независимыми?

я координатор компании эйвон и мне нужны представители и координаторы, регистрирую бесплатно и оказываю помощь в получении денег
laska125
Таким способом нельзя стать ни успешным, ни тем более, независимым.
Anara Toktasynova
Лучший ответ
Мы такое уже проходили, только реально хороших денег так и не получили!
очень хочу научите меня убогого...
Наталья Ангел
Поздно уже!
Ernar Kuandykov
вам про МММ никто не рассказывал??!
Valeriane Kochiashvili
Как я понял, вы уже стали "успешным и независимым"?...
laska125 не совсем но стараюсь
Ой, не начинайте!
и каков средний ваш доход?
laska125 в первые четыре месяца официально от компании 2000р и плюс от продаж чистых своих ну в среднем 6000р
нет.
Катя Бабулина
Хочу, но с Вами это невозможно. Качество товаров не соответствует цене, реализация проблематична, а оплата труда ниже всякого минимума.
Dasha Agapova
Для меня это сложно.
Татьяна Титова
Я и так успешна и независима
хорошая фирама но я уже в ней представителем
Да уж, тем более, если вмешается такой форс-мажор, как война (Украина), то кому будет нужен ваш Эйвон?! Тут и не такие бизнесы рушатся, так что сомнительный способ стать успешной, более чем сомнительный...
Илья Попов
А можно просто "раздаю деньги"? Я бы записался к вам!
может и правда кто-нибудь станет ...успешным и независимым...
ой, все
))))) Ну ведь платят ничтожно мало?) проценты..
По мне так строить свой Бизнес, где компания реально платит... Кому интересно могу рассказать где сама зарабатываю 70% от рекомендации
Хотите
Татьяна добрый день, Хотелось бы услышать Ваш ответ: моя дочь попала под сокращение, причина реорганизация, им дали предупреждение за два месяца, а их заставляют подать заявление хоть завтра, я им говорю только пишите после предоставленного срока иначе вы все потеряете два месяца оплата по среднемуи плюс если, ее не поставят на учет по безработицы, то в таком случае и третий месяц должен пойти за счет организации. И еще оно есть но.... она сегодня, в этом году защитила 3-курс институт, перешла на 4-курс. училась она не от работы, просто взяла и постк\упила учится на экономиста и бух. учет. возможно ее включили специально что бы сократить что бы в последствии моя дочь ни на какую должность не претендовала, поэтому и сокращают? жду ваш ответ. Спасибо Вам Татьяна
Aleksandr Bolbat
+ht+tps://fermas+osedi.ru/?rid=125313 плюсы уберите и зарабатывайте)))