Профессиональный рост
Почему те, кто работают на дядю, всю жизнь проведут в нищете и никак это не поймут?
Что тот же халтурщик по объявлению за один заказ подымет больше, чем они нагемороят на своём кресле за 8 часов 5 дней в неделю? Не говоря уже про своё дело.
некогда понимать, нужно работать
А халтурщик что - не на дядю работает? Ему деньги из космоса падают?
Тоже на дядю-заказчика, просто дядя каждый раз разный.
Ilham Allaniyazov
Если заказчик предложит оплату, как получают работающие на дядю, то он пошлёт нах такого заказчика. Фейл будет только в том случае, когда на рынке труда станет слишком много предложения.
А ты работаешь на тётю?
Живёшь на отжатые у людей деньги?
Вымогаешь?
Живёшь на отжатые у людей деньги?
Вымогаешь?
Халтурщик тоже работает на дядю.
Ilham Allaniyazov
Не за зарплату, а за рыночную стоимость его работы.
На дядю работают все.
Ilham Allaniyazov
Но некоторые за мизерную зарплату.
Неверно. Все наоборот. Я проверял. В моей области точно. В других тоже в основном должно быть так.
Ну возьми хотя бы следующее преимущество работы на дяди. Смотри. Раз они нищие, то в любом случае они не умеют правильно думать. А дядя хоть немного думает за них. Значит, без него еще хуже.
Какая херь. Есть те, кто работая на дядю получают ежемесячную з. п. в сотни тысяч рублей.
Если дядя хорошо платит - так чего ж не поработать, а к шабашнику еще не каждый и пойдет
Ilham Allaniyazov
Если дядя будет хорошо платить, то у него самого не будет много денег.
У человека есть выбор ...или бедно но долго или богато но мало... пожить...
Ilham Allaniyazov
Почему мало?
Какое вам дело до других людей? Делайте СВОЮ жизнь сами, так как считаете нужным, и не будьте нищим. И не все люди которые работают на "дядю" получают мало.
Ничего подобного. Любое свое дело предусматривает огромные финансовые затраты - аренды, налоги и. т. д. и. т. п. Если дело раскрученное сильно - то да.. Но до этого еще нужно дойти.
А если я работаю на дядю и есть возможность поднять карьеру - я неплохо получаю и при этом лишен многого геморроя, который есть в своем деле. + Я могу уволиться в любой момент и найти другое место, в т. ч. дома полежать, когда кончаются деньги - снова устроиться на работу, а то время как в своем деле когда бизнес встал, моментально пойдут убытки, долги и проч.
Так что фуфло это все. Сейчас гораздо оптимальнее работать на дядю.
Это примерно тоже самое, что купить личный автомобиль - от него абсолютно никакого толка нет, кроме дополнительных затрат. Всегда и везде гораздо более оптимально и выгодно пользоваться общественным транспортом.
Ilham Allaniyazov
Тебя просто устраивает твоя нищета.
В баскетбол идти надо. В NBA например, или в WNBA.