Профессиональный рост
Люди с красным дипломом или 2-мя высшими, почему вы не работаете в Газпроме?

Почему не работают? Ещё как идут буровиками работать.
Не хочу уже работать в принципе, да и образование непрофильное.
Красного диплома у меня нет, только синий.
Но даже если был бы красный (по той же специальности) - в газпроме попросту нет вакансий по моему профилю.
Кстати, то, что в Газпром очень трудно попасть и что там кадый сотрудник миллионы зарабатывает - это не более чем байка. Открытых вакансий там много (можете сами посмотреть), зарплаты предлагают нормальные, но отнюдь не космические.
другие образования совсем )))
Сын полковника спрашивает отца:
- Папа, а я буду лейтенантом?
- Будешь сынок.
- А майором?
- Будешь сынок.
- А полковником, как ты?
- Будешь сынок.
- А генералом буду?
- Нет сынок...
- Почему папа?
- У генерала свои дети есть...
Ну вот как-то так и с Газпромом
- Папа, а я буду лейтенантом?
- Будешь сынок.
- А майором?
- Будешь сынок.
- А полковником, как ты?
- Будешь сынок.
- А генералом буду?
- Нет сынок...
- Почему папа?
- У генерала свои дети есть...
Ну вот как-то так и с Газпромом
у меня никогда не было желания работать по найму. Так как главой газпрома мне не стать, то я просто выбрала несколько другую сферу своего бизнеса
Многие из них свое дело имеют, газпром не предел мечтаний
Elena Acsenova
сужу по своим знакомым
А зачем мне Газпром? Почему именно он?
Никто не звал
Elena Acsenova
если лежать на диване, то и не позовут
Диплом ничто, фамилия - всё!
ГАЗПРОМ это семейно-дружественная организация. туда пристраивают родственников и друзей. Наличие красного диплома на это не влияет. Большей частью в АДМИНИСТРАЦИИ там люди ни чем не занимаються, кроме, как перекладыванием бумажек, составлением отчетов, инструкций, плановыми и не плановыми проверками, и при этом за хорошую зарплату.
А как связан Газпром с красным дипломом?
Elena Acsenova
В том то и дело, что НИКАК, и среди успешных знакомых - люди со скромным образованием