Профессиональный рост
Красные дипломы при принятии на работу больше ценятся? в каких случаях?
Если директор папа)
Не критерий. Могут и с красным дипломом заставить всякой хренью заниматься.
Если на работу ведется отбор специалистов, профиль работы соответствующий,
красный диплом может помочь.
да кому нужен этот красный диплом. Важен опыт работы, да мозги.
Если в крутую контору пойдете, то смотрите ответ выше, а если нет, то нафиг он не нужен. Многие мои оочень умные знакомые не могут со своми красными дипломамиустроиться, другие получаю копеюшную зп. Важны личные качества, а если полученные умения применять не можешь, не спасет диплом.
не имеют значения, главное, чтоб мозги были на месте
В процессе трудоустройства очень важно провести эффективную самопрезентацию при взаимодействии с работодателем и информация о наличии диплома с отличием в нее также входит, и может дать вам лишний плюс по сравнению с другими кандидатами. Красный диплом еще ни кому не помешал, а мне лично очень даже помог. У меня два высших с отличием и это гордость матери, она очень довольна и в этом огромный плюс - нести радость своим близким и быть примером для младших братьев, сестер, своих детей. Главное не стремиться к красному диплому как к самой цели, а если возникает возможность его получить, то почему бы и нет. Красный диплом - это как следствие как результат вашей деятельности (в данном случае учебной) , которую вы произвели качественно.