Профессиональный рост

как долго длится кризис после получения диплома, которым как оказалось без связей можно только подтереться?

парня из института отчислили и его отец устроил благодаря своим связям даже без диплома.... как быть? вакансии только официантов, продавцов и дворников
Виктор Немых
Кризис не ваш персональный, а всероссийский. Поэтому он будет только расти и впереди полная катастрофа.
Серёжа Байда
Лучший ответ
Мне не очень понятен ваш плачь Ярославны. Ваша профессия подразумевает мобильность. Россия огромная страна, которая нуждается в полезных ископаемых, надо просто искать, а не плакать. Ну и конечно не надо думать, что вас возьмут руководителем геологоразведовательной партии и все будет нормально.
Виктор Немых иди в жопу диванный аналитик! баб не берут по одной простой причине: беременность декрет уход за ребенком! ты не знал!?
Что значит кризис после получения диплома -это что за понятие такое? Вы когда шли учиться на эту специальность, где предполагали работать? Ищите вакансии в интернете .Рабочий на геофизических работах договорная
Производственный филиал "Томскгазгеофизика" — г. Кемерово
Рабочий на геофизических работах договорная
Производственный филиал "Томскгазгеофизика" — г. Колпашево
Должностные обязанности - Принимать участие в установке сейсмоприемников на местности и их присоединении к сейсмическим линиям. - Осуществлять перенос сейсмоприемников и соединительных проводов в процессе работ. - Выполнять бережную размотку (раскладку) ...
Kostia Diesil
Виктор Немых а с чего решили что там требуются?
Не смогу ответить, т. к. не понимаю, о каком-таком кризисе речь. Диплом мне пригодился. Я с ним через 3 недели на работу устроилась. Как и все мои одногруппники - в течение месяца
Ольга Сорокина
идти работать официантом, продавцом, или дворником. и понять - ну не нужно стране столько специалистов! Хорошая швея, кузнец, печник - на расхват, а вот всякие менеджеры, юристы, экономисты - предложение намного превышает спрос, так чему вы удивляетесь?
Виктор Немых фантазируйте дальше по поводу расхватов))) у меня самой руки не их жопы только моя профессия нафиг никому не нужна! Сейчас людям не до жиру, а быть бы живу!
пойти на биржу, зарегистрироваться, вызовут
Ернар Нурбаев
Виктор Немых так и сделали но не зовут)))))
Идти на госслужбу.
Семченков Иван
А какой у Вас диплом?
Виктор Немых геологоразведка сейсморазведка
Какая профессия?
Жека Жирилов
Всю жизнь... сначала кризис... потом депрессия... увы...
идите переобучаться на востребованную наиболее привлекательную для женщины профессию например :парикмахер, мастер по маникюру, раз уже совсем все плохо у вас.
Не хочу вас расстраивать, но большинство людей работают не по специальности в дипломе. Мой тоже пылится дома.
Ольга Жилина
Виктор Немых я знаю, но к такому обороту не были готовы ((((