Профессиональный рост

сколько еще будет этот кризис?

просто кризис отразился на моей работе ,финансах,семейном положении.
очень Вам сочувствую, просто жалко людей у кого есть семьи и их надо поднимать на ноги!!!
Aika ***
Лучший ответ
гооврят долго, самый критический момент в марте
Узнаешь-скинь на мыло
Роза Файзулина
а на семейных то почему?

P.S. Сергей Селиончик - написал все правильно за исключением одного! Я лично не знаю не одного у кого бы зарплата расла за последние 3 года и там более во время кризиса! Да будь ты хоть Леонардо Давинчи - никто это, за редким исключением, не ощенит и финансово не компенсирует. Зачем нужен спец, который умней директора или способный подсидеть своего начальника. Сейчас не те времена! Берут не того кто лучше, а тот кто приехал с переферии и дешевле!
Юрий Терешко
по словам В. В. Путина мнения экономистов разошлись. Первые считают, что кризис продлиться до середины лета 2009 года, вторые же считают, что в первой декаде 2010 года закончиться он.
Владимир Попов
Судя по всему Вы живёте в Москве или Санкт-Петербурге. Или за границей. В других городах росии кризис не особенно ощущается. В крупных центрах он очень сильно раздувается СМИ и политиками. Ничего особенно страшного по сути не произошло (только если Вы не в США - там произошло) , но сложившиеся экономические условия потребовали от предпринимателей повысить эффективность дейтельности их компаний, перестать платить немотивированно раздутые зар. платы и уволить низкоэффективный персонал. Я не знаю ни одного наёмного сотрудника, являющегося профессионалом в своём деле и действовавшего до сих пор эффективно, у которого были проблемы в связи с кризисом. У некоторых наоборот - сразу после начала кризиса им увеличили оплату, и поступили предложения из других компаний с ещё большей зарплатой. Где-то к апрелю все уволенные за этот период начнут шевелиться - либо идти на маленькую зарплату либо открывать свой бизнес, либо пробовать себя на новом поприще, и, хотя сам по себе кризис (т. е. спад) судя по всему будет наблюдаться ещё пару лет, но так "плохо" как сейчас перестанет быть к лету. А вот так "хорошо" как было до октября, надеюсь, уже никогда не будет.
до 2010 года
Данил Кноль
только начало
Никаких до 2010!!! Я читал в газете: будет длиться 3 года!
Все еще только начинается! Это плохо конечно, но мы не в силах, что то поменять. У многих семей сейчас такое, что нет денег. Это просто ужас. Докатились....
Marcus Gusmanov
в середине апреля экономисты ожидают спад
Кризис - ерзульатт неэффективного правления. И закончиться может только сменой лодырей и неучей. А затухать и возгорать будет долго. Подсчитайте 4 года, плюс 6, а потом еще 6 и еще 6. Так что на вашем веку кризи будет долго.
В банке мне сказали: год стабильно.