Профессиональный рост
Как сохранять позитив во время кризиса?
Вопрос века. Вот только позитив от кризиса не зависит. А кризис зависит от позитива. Что есть позитив? - это настроение 100% в любой кризис. Ну например, если ты себе ставишь цель сохранить позитиффф, значит ты всё-равно найдёшь нужные пути. Проще всего не думать о том что забирает позитиф, а о том что его прибавляет. Сладкое мароженое, горький шоколад, секс в конце концов. И как только направишь свои мысли в другое русло, верно говорю, кризис останется где-то очеееень далеко!
почаще устраивать себе праздники... лучше домашние сервировочный столик любимые блюда и занятся тем что приятно... маленькие радости
Злата, не думайте о кризисе во время кризиса. Может быть это неправильно, но я перефразирую призыв Джона Леннона и скажу "Занимайте себя позитивом, а не кризисом"
Не смотреть ТВ, не слушать радио, не читать газет и т. д....
Обратитесь к пище духовной, а то мы погрязли в потребительском мире...
Настрой он либо по жизни -, либо +.
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
забитый ...уй - залог успеха !
Кризиса в целом или у Вас в частности?
Отсюда и искать ПОЗИТИВ!!! !
Если нет кризиса в личных делах ( т. е. Вы не погрязли в ежемесячных кредитах) - то весь этот кризис можно и пересидеть!! !
Наши бабушки и дедушки, да и родители наши ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛИ КАК В КРИЗИСЕ! ! Они и "жить" - то начали недавно.
Затянем ремни потуже, вместо колбаски-овсянка.
А вот если есть КРЕДИТЫ!!!! То все равно надо искать выход!!!!
Отсюда и искать ПОЗИТИВ!!! !