Профессиональный рост
как повлиял кризис на вас?
На нас, узбеков, он никак не влияет, так как у нас вечный кризис и мы уже привыкшие к нему давно.
Алла Бикмурзина
Это точно...так же как и на киргизов, туркменов и т.д...
Появилась масса свободного времени на собственное развитие и приятный отдых.. . хоть отдохнуть.. . Вот, на вопросы отвечаю...
меньше стали выкидывать коробок от холодильников. С жильем стало плохо
слово кризис уже задолбало вусмерть, применяют по делу и без дела, даже те кого он и не должен был коснуться. он в головах сидит
кризис не только в головах, кризис в душах (собственников) !
а меня кризис оставил без работы.
Лично на меня повлиял. Никак не могу найти работу. Причем у меня высшее образование и есть опыт работы. Вот мучаюсь, тяжко.
в общем то никак, только шефы стали более придирчивы
Хуж
Никак не повлиял, занимаемся тем же, тратим столько же... отдыхаем так же. Надо видимо иметь "экономические" мозги :-) чтоб верить в кризис. Я просто считаю, что это психологически люди себе накрутили
Вообще не как не повлиял.
Несколько дней назад был подобный вопрос.. . Что подтверждает теорию о том, что этот кризис больше "в головах", нежели в реальности. Работать нужно качественно, и тогда американские ипотечные кризисы будут меньше волновать.... У нас в Казахстане ходит анекдот: "Все в мире ломают голову, как выжить в кризис, а в Казахстане ждут, когда же, наконец, цены на квартиры, машины и землю упадут, чтобы купить подешевле.. . " :) Удачи всем и бодрости духа!
чёрную икру стал реже есть! шутка!