Профессиональный рост

Не считаете ли вы, что во время кризиса необходимо резко менять свою профессию???

Zuratovna _Zarina
чушь.... если вы достойный специалист - то в любой кризис вас не попросят
Cappuccinoo `
Лучший ответ
С недавнего времени считаю, что это именно так!
В кризис работу найти совсем непросто.
Резко менять, это если уволили и есть большое желание заняться чем-то новым.. . Даже если уволили какой смысл профессию-то менять?! .
А вообще, это не необходимо, а безумно.. .
Наоборот, за свою профессию и работу надо держаться так как в период кризиса найти новую работу (тем более не по специальности и если прежде в этой сфере опыта не было) ещё сложнее чем до этого кризиса...
Гаянэ Газезова
Получила диплом 2 недели назад. Ищу по нему работу. Сейчас убеждаюсь в том, что придеться работать не по профессии
А когда еще это делать? Когда все более-менее благополучно - это затягивает, как болото. А менять жизнь надо резко и не раздумывая. Кризис и дает возможность к переосмыслению и изменению направления.
Не для всех верно. Но я подумываю.
Алматик ********
Надо начать наконец заниматься тем, чем всегда хотелось. Если ты занимаешься любимым делом, ты может думать об этом 24 часа в сутки, на этом пути рано или поздно начнешь зарабатывать деньги.
Pofigist_Ka ,
нужно резко и кардинально менять свое мнение о порядочности ))
Astxik Terteryan
Но сначала найдите работу, заручитесь, а потом меняйте свою профессию.
Иван Лежнев
Согласна с Еленой полностью!