Профессиональный рост

А вы когда-нибудь меняли профессию на круто протвоположную, например профеммию юриста на парикмахера?

и удавалось ли преуспеть?
угумс - журналиста на массажиста и наоборот
я ещё много чего умею :))))
Sarkhan Eyvazov
Лучший ответ
Менять не менял.
Но подрабатывал часто - в строительстве и отделке... .
Года два, как отошел от этого пагубного занятия.
С музееведа на жестянщика. Работал пару месяцев. Было весело.
Был сисадмин, стал фотограф.
_____ _____
Не меняла, но всегда нужно иметь и другую профессию на случай кризиса. Разносторонность - всегда хорошо, пригодится.
С продавца-на гл. бухгалтера, с гл. бухгалтер- на директора. Пока не жалею
Инна Белая
Да, но не в один месяц конечно.
Ерден Асанов
В жизни бывают такие перемены, о которых ты раньше не мог подумать. Не сразу, но можно привыкнуть ко всему и даже преупеть.
Меняла. Профессию воспитателя на продавца и обратно. И там и там преуспела. Обе профессии по душе, потому что у меня почти вся родня- половина педагогов и торгашей. Видать гены...
Да поздно решила поменять, теперь сложности с трудоустройством.
да меняла... с помощника депутата на продавца.
подружка была редактором/журналистом, стала барменом, счастлива и довольна)))
ОК
Олег Крупа
по образованию я менеджер, но по профессии не работаю. Зочно поступила в пединститут.. на иностранные языки... параллельно осваиваю переводческое дело. .
Весной развелась с мужем... щас это только и спасает от депресии - учеба и общение.
ох, сколько их, парикмахеров и официантов, с дипломами юристов - экономистов.. . главное, чтобы не наоборот )))
Работала на спиртзаводе инженер-технологом (учавствовала в производстве спирта) , сейчас ищу рабрту связанную с юриспруденцией т. к. получаю еще одно образование. (хотя работать на производстве интересно).
Кондитера на секретаря))) ) да, в офисе я себя чувствую куда лучше)))
я -нет.
Алекc К