Профессиональный рост
Юрист или стоматолог? Какая профессия лучше ?
Стоматолог! Иметь хорошую медицинскую специализацию и быть квалифицированным специалистом - всегда надежно! Быть стоматологом сегодня - это как иметь прибыльный магазин продуктов или общепит. Люди всегда ели и будут хотеть есть. Так и здесь, врачи нужны всегда, а грамотные врачи - на вес золота. А с учетом того, что железные зубы в полный рот - это сразу отсутствие доступа в элитный мир, куда все стремятся, стоматолог - одна из первых наобходимостей современности! С юристами банальней, работы и в этой сфере достаточно, юристов же еще больше. Зарплата на начальном этапе - копейки. Но в любом случае, выбирайте то, чем действительно хотите заниматься!
Будьте первым юристом-стоматологом. Пока пациент с открытым ртом, вы его можете проконсультировать по юридической части, вполне возможно совмещение)))
Никакой разницы. И те садисты, и эти...
стоматолог
Эм.... Ну юристов сейчас дофига, а вот хорошего стоматолога не найти.
Танкист
конечно стоматолог
Юрист почетней. В белой рубашечке, галстуке и пр. . .
Не знаю, мне кажется лучше быть юристом, чем у других во рту ковыряться. =) но в области юриспруденции быывает трудно найти работу. У нас в школе охранник был с высшим юридическим образованием, целый год найти работу не мог. Так что, вам решать)
Безусловно, стоматолог
Стоматолог. Очень стабильная работа, как с оплатой так и с клиентами. С зубами мучается каждый, а вот к юристу пойдёт не каждый. Карьерного роста...