Профессиональный рост

Почему в стране кризис?

рельно не в стране кризис, а в мире ...се кричат, виновата АМЕРИКА!! ! а вы спросите, почему?
объясняю, вот почему они живут в достатке???? в больницах новейшее оборудование, все новейшие технологии и т. д. , а всё просто : вот они посчитали, скока им нужно денег, чтоб в следущем году сделать то то и то то, закупить то и то, получилось например 200 милиардов $ , а бюджет тока 180 милиардов, что елать? отказатьзя от закупки вооружения для армии?? ? не, а мы лучше возьмём у когонить кредит, а лет через 20 отдадим, всё отлично, через год таже фигня ...и так дифицыт бюджета накапливается и накапливается... .

так же вам интересно, когда наша страна вернётся к привычному эконом. развитию, ато последний год всё наместе мнётся ...отвечаю: как только заметите, что бензин дорожает - значит экном. подъём.... нфть дорожает, у нашей страны больше денег, и всё круто ...
Александр Федюнин
Лучший ответ
Воруют!
Михаил Л
Это кому-то нужно.
много оч причин разных. вообще в экономике не может все идти ровно, постоянно то спад, то подьем. за последние лет 150 экономика в Америке, например, переживала кризис раз 60,наверное. просто на этот раз захватило и Европу. весь мир, точнее.
Cкажите спасибо БУШУ
!S
!#| Sunqar |#!
потому что валютные запасы в долларах, которые США печатает сколько ей вздумается.
какой нах кризис, кризис в головах. Если я до так называемого кризиса получал 20 тыс руб в неделю, то сейчас выходит до 50 тыс и какой тут кризис
Им нечего делать
Maks Cvetkov
Вся проблема в енергоносителях.