Профессиональный рост

Почему люди идут работать грузчиками, кондукторами, дворниками? Что заставляет заниматься тяжелым трудом?

Анька Феденко
Многим не хочется думать. Эти тяжелые работы зато оставляют свободной голову. А некоторым просто не по уму что-нибудь посложнее грузчика или дворника. Кроме того, это такие специальности, где тебя (в отличие скажем от науки, искусства или журналистики) вряд ли кто будет стараться подсидеть. А в случае чего если уволят -- легко найти новое рабочее место.
Валентина Кучер
Лучший ответ
Виктор Клюс Эти тяжелые работы зато оставляют свободной голову. А некоторым просто не по уму что-нибудь посложнее грузчика или дворника.
Я с Вами не согласна, люди может и хотят эти кем то другим роботать , но не могут, не потому что оставляют свободной голову, а потому что на другие провесии не могут истроится.
Вот ещё к примеру Вам
Такой слушай был: Знакомая - знакомой роботала бухгалтером 16 лет, фирма закрылась её уволили, пошла искать работу в итоги приходит её директор говорит " у Вас прекрасная анкета, но нам нужна как бы Вам сказать, женчина очень красивая для переговоров с клиентами" на этом разговор закончился и она ушла не счем....
А теперь она пытается ходь уборщицей устроиться, и не бурут!
образование, вернее, его отсутствие
условия жизни, вернее их отсутствие
безработица, верне отсутствие вакансий
Марина Попова
А, Вы не иначе, генеральный директор огромной компании.. . И на Вас работают кондукторы, дворники, грузчики...
Анька Феденко А вы не переходите на личности, здесь никто себя не рекламирует
Разве что вы хотите показать свою крутость, пытаясь людей уличить в том, чего нет
Кому то надо и это делать, в стране и так... 70% юрЫсты, экономисты да менеджеры, 20% задн. протирают в офисах, днями в Ответах да и игрушках...
Чиkсон Беkжанов
Вопрос какой то детский, честно говоря) ) Уйма ситуаций в жизни бывает. Да и должен же кто то это делать. Не всем же за столом сидеть с компом)
Анька Феденко Вы, видимо , кондуктор? ) Так расскажите, из-за чего пошли туда работать
боязнь ответсвенности до уголовной при низкой зарплате, поэтому они не идут в директора и главные инженеры
Например, нет высшего образования
или не могут устроиться в офис. А кушать-то хочется.)))
пол года сидел за компом и.. . не смог. нужна физическая нагрузка с пользой желательно. вот и выходит что физический труд то что нужно.
я уборщица, мне тяжело, но не кем больше врятли устроюсь, хотя меня это не растраивает сильно

Евангилия : Легче верблюду пройти в игольное ушка, чем богатому в Царствие Небесное
Пресыщенность.
Усталость от всех этих благ цивилизации, слуг, хрустальных графинов, обедов из десяти блюд, вечных этих светских раутов, однообразных поездок за границу.

Так хочется вернуться к простому человеческому труду.
А почему идут в банкиры, олигархи и т. д. Вот дураки, ведь так приятно по двору с метлой погонять. Да?
Vika Vika
есть охота
Madina Nadambaeva
Не от хорошей жизни, кто выбирает в качестве, но проходит время и уходит, если находит лучше, кто то не имеет образования, кто то сидел в тюрьме когда то, кто то тупой и недалекий, кто считает что ему большего и не надо, кроме выпивки дешевой, да закусить
Тяжёлая жизнь
Маакс Макс