Воспитание детей

В каком возрасте ваш ребенок самостоятельно сел и пополз? И что из этого сделал раньше?

Мой сыночек
в 5 мес. - стоял на цыпочках, держась за мои пальцы,
в 6 мес. - пополз,
в 6,5 мес. - самостоятельно сел, держась за кресло становился на колени,
в 7,5 мес. - стоял на свей стопе, ходил за ручки,
в 11 мес. - сам стоял,
в 11,5 мес. - сам сделал первый шаги.
А вообще конечно все очень индивидуально:)
Алёна Биневская
Лучший ответ
Н@т@лья Ярцева(Колесник) Какая вы внимательная мама))))
Мои дети сели поразному Первый в 4 месяца, второй в5,5.И поползли почто сразу коксели. А вот ходить начали одинаково в 9 месяцев
@ Юлия @
сначала поползла. Потом села.
Все это где-то с 6 до 7 месяцев.
Наталья Газюра
Села в 5,5 месяца, поползла примерно в 7.
/Q
/beauty Queen\
села в 6 мес. пошла в 10 мес. когда начала ползать-непомню.
Мой сел в 5 месяцев, а пополз в 8
Пополз и сел примерно в одно время - в 8 месяцев.... в 11 уже сам уверенно ходил.. .
Всему свое время и у каждого оно индивидуально...
Елена Борисова
сел в четыре с половиной месяца, а пополз - в полгода
Сел к восьми месяцам, а ползает до сих пор "по пластунски". Просто мы его на полу мало держим.
**
*светланка *
Сын сел в 4 месяца (еле сдерживали чтоб не раньше) А пополз после того как начал ходить
Vera Lutz
У меня нет пока детей. Но сестренка у меня в 2 месяца спокойно стояла у мамы на руке, поползла в 3месяца, в этот же период, стоя в кроватке, выпинывала "решетку" и вылезала. А в 7 месяцев самостоятельно пошла.
Мой сын сначала начал ходить, в 11 месяцев, а потом ползать! А вот дочь не ползала, сразу бегала!:))))))
Мой сел в 5,а пополз нормально в 9,а на животе ползал так раньше чем переворачиваться начал в месяца 2.
Надя Махова
У меня мальчик начал пользать в 7 месяцев, сел в 6,а пошел аж в 1год и 2недели. Если у Вас както по другому, это нормально. т. к они все разные-ИНДИВИДУМЫ!!!!
моя красотка поползла в семь месяцев, а через неделю села.
я не женат еще, но я сам когда мне было шест месяц, я бегал по улицам.