Воспитание детей
Когда ваш малыш самостоятельно сел,пополз,пошел?
старший все это сделал почти сразу после массажа в 7 с небольшим мес, младший пока ничего не умеет из этого, ему на днях 5 мес
Сели в 6 мес, поползли в 8, пошли в 1 год и 20 дней и в 1 год.
Сын сидеть начал в 6 месяцев, но только если посадить, сам начал садиться поздно, где-то месяцев в 9. Не ползал, он вообще очень ленивый был) . Пошел почти в год.
Дочка стала садиться в 5,5 месяцев. Поползла и стала вставать на ножки в 6,5 месяцев. Пошла в 9,5 месяцев.
в 6-ть мес сел, в 6.5 пополз, пошел позавчера)) ) (нам 11ть)
Сел в 6.5.Пополз в 7 по пластунски Пошел в 1год 1 месяц.
сел. в 7 мес, пополз чуть-чуть позже... а пошел в год
Моя дочка села в 7 мес, поползла примерно тоже в 7, пошла в 11 мес,
села в 6мес. , не ползала, пошла в 10 мес.
сын пополз в 5 по пластунски, (так даже в армии не ползают=) ), сел в 5,5, в 7 встал в манеже, пошел в 9 и 2 недели (первые шаги)
Дочка села в полгода, ползать начала тогда же, а пошла за 2 недели до годика. все детки развиваются по-разному, кто-то раньше, кто-то позже=))