Воспитание детей

Восколько ваш малыш самостоятельно начал ходить?

В год и месяц, не пошла а сразу побежала, пришлось два месяца за ней ходить, чтоб не убилась нигде (заносило на лету) . Был очень тяжелый промежуток времени. А теперь нам два года, ходим и бегаем уже хорошо, только уже другие проблемы, только отвернусь она на столе или стуле стоит.
Нюрочка Новикова
Лучший ответ
дочь - в 1 год и 2 недели /боялась просто ужасно) )
сын- в 11 месяцев и 2 недели
Очень поздно в год и 8 мес.
В год и два, даже почти год и три..
год и месяц
В 9 месяцев, причем сразу пришел ко мне из другой комнаты, я сначала и не поняла
В год и месяц!!
Шин Светлана
1 год и 1 месяц -= полностью самостоятельно, а попытки пошли намного раньше
В 11 месяцев. Не считал нужным начинать раньше, т. к. долго ползал.
Tatyana Piven
Сын пошёл, в 8,5 мес, хотя врачи уверяли, что долго не будет ходить. Дочь в 11 мес.
В 11 мес.
Aliya K
мой сынок в 9,5 месяцев пошел - очень хотел кота за хвост поймать, стимул был хороший ))))
мальчик в 11.5 месяцев
сын в 10 месяцев, а дочь в 9 месяцев.
Первые шаги мы сделали в 11месяцев, но потом соседские мальчишки нас заразили ветрянкой.... и пошли мы только в 1год 3 месяца....
Гая Оганян
За несколько дней до своего первого года рождения и не пошла, а побежала!
До этого с девяти месяцев начала ходить за ручку и в ходунках, боялась.
К нам зашла соседка, она ее увидела и побежала к ней
первый в 11 мес. второй в 9 мес. третья сидит только
в 9 месяцев, даже не пошел, а побежал! чуть телевизор не столкнул с тумбочки, когда всю комнату перебежал
ровно в 10 месяцев
У нас это произошло в 10 мес
мой пошел в 9.5 мес. говорили. что для мальчика рано и значит будет шустриком - так и получилось. сейчас ему 12 и до сих пор все время носится.
В год и полтора месяца!!
10-11месяцев
в 11 месяцев
первые попытки в 10 месяцев, а самостоятельно ровно в год!! ! в свой день рождения!!!