Воспитание детей
Во сколько месяцев пошёл ваш малыш самостоятельно? и как это было?))
В кроватке держась за стенки с 6 месяцев. По квартире у дивана с 6, 5-7 месяцев. А сам уверенными шагами бегать стал в 8 месяцев. Было это у моих родителей. Дочка и племяшка прыгали, бегали. Сын ползал рядом. Они у него мячик забрали и побежали. Он встал и за ними побежал. Я снимала на фотоаппарат их игры. Получилась и первые самостоятельные шаги засняли
Ровно в год
В 9 месяцев
В 10 месяцев
В 1, 1 года. .
Просто в один прекрасный день отпускались и шли..
В 9 месяцев
В 10 месяцев
В 1, 1 года. .
По настоящему пошел в 1 год 1 месяц
месяцев в 10-11.. перебежкой от дивана до меня.. . потом дальше больше))
В 10,стоял у дивана ,взял и побежал к креслу..потом к другому..сначала бегал))
Старший в 9,5 мес, младший в 10 месяцев... первые шаги стали делать от меня до папы и обратно от папы до меня!
в год и пять дней
Малыши начинают делать первые шаги в своей жизни в разные возрастные сроки и также по- разному. Чей-то ребёнок ползает до 1,5 лет, а затем встает на ноги. У кого-то сразу встает на ноги, минуя ползание, в 9-12 месяцев. Мой сын с 10 месяцев начал ходить с помощью "ходунков". А в год я решила его этого "удовольствия" и он сразу пошёл, робкими шагами....
В 11 месяцев сама пошла не плохо.