Воспитание детей
Во сколько месяцев (лет) ваш малыш начал ходить?
В 10 месяцев, но у всех детей это сугубо индивидуально - если пошел поздно не значит, что отстает в развитии, просто еще не окреп или ему не интересно ходить. Наш начал передвигаться, чтобы технику крутить, которая была установлена на нижних поках стенки (радио-телефон, магнитофон и т. д.) , мы её быстренько подняли повыше, тогда он начал шастать на кухню и доставать из шкафа кастрюльки :)
дочь - в 1 год и 2 недели ,
сын - в 11 мес. и 2 недели
в 11 месяцев пошла..
моя в 11 месяцев.
в 10,5 мес
Дочь пошла в 9,5 месяцев, а сын в 10 мес.
В один год и два месяца, без поддержки.
Встал до того как научился сидеть, месяцев в шесть-семь, по кроватке ходил с 8 месяцев.
в 11,5 сделал первые самостоятельные шаги без опоры и поддержки, к году топал потихоньку
старшая в 1.1г. . а младшая в 10мес потопала.
Сын встал сам на ножки в 7 месяцев, и почти сразу начал передвигаться, держась за мебель, в первый же день "хождения" по кроватке набил две шишки. А пошел без поддержки сам в 10,5 месяцев.
Дочь в 9 месяцев, старший сын (семимесячный) в 1.5 года, младший в 7месяцев.
Дочь в 11мес. ,а сын в1год, 1мес.
15 месяцев
в 10 месяцев
Старший в год, а младший в 9 месяцев.
дочь в 10 мес. сын в год и 2 недели
У меня в 11 месяцев!
В 6 мес. встали в 7мес топили по кроватке в 8 мес за руки и несколько шагов сами.
11 месяцев
мой сын побежал в 8 мес.
Сын пошёл в 11 мес.
В 9 мес начал пытаться самостоятельно, в 10 уже уверенно начал ходить