Воспитание детей

Когда ваш малыш самостоятельно сел? сколько ему было?

Лия Якупова
обе в 6 месяцев, сами, не присаживала и в подушки тоде не сажала .я -за естественное развитие
Обычно сами не садятся. Обычно садит прокурор
Не опережайте время. Сядет когда-спинка окрепнет. Нам тоже запрещали сажать, а все детки нашего возвраста уже сидели и ползали. Но с 9 мы сначало встали, а через 2 недельки-села сама. Положительно повлияли-процедуры-парафина.
в 6.5 мес. а в вставать в кроватке с7 мес
Анна Бунтина
Месяцев в 9, во время ползания дочка переворачивалась и садилась, ну как-то полулежа полусидя. А вот ходить начала в 10,5 месяцев
Ребенка нельзя сажать, если он сам еще не умеет, его сажают как бы полулежа на подушки, Особенно вредно девочкам, так как могут в дальнейшем развиться проблемы с тазовыми костями.
Сын в 8месяцев, дочь в 7 мес.
Оксана Тихая
МОЙ малыш первый раз сел за продажу наркоты в 10 месяцев и вот только откинулся
Olga Ciolpan
для мальчика уже в 5 месяцев можно сидеть, а в полгода они вовсю ужесамостоятельно садятся
Динара Сафина
Ровно в 5 месяцев. До этого я никогда сама его не сажала, ни в подушки, ни на колени. А в 5 месяцев проснулся утром и сел!! ! И смеется! Еще и мама к вечеру сказал! До сих пор чуть не плачу от счастья и любви к своему малышочку
мдаааа народ ну у вас и юмор.. . мой сын сам сел почти в 7 мес. до этого сидел тока с поддержкой
Танютка Р. А главное юмор из мужчин прёт! ))))) такой специфический....
примерно месяцев 8, но с 5-6 месяцев нужно сажать его на подушки
19 - кража со взломом, на 4 года сел...