Воспитание детей
во сколько ваш малыш пополз?сел?потопал?и первое словечко?спасибо)))
Дочка самостоятельно стала садиться в 7 мес., сын в 8 мес., а сидели в подушках с 6 мес. оба. Дочь не ползала вообще, а сын в 8 пополз, дочка пошла в 11 мес., сынок в 10,5,а в годик уже бегал. Первое слово у дочки в 5,5 месяцев-папа, а у сына в 6 мес. -мама, в годик дочка уже сама называла и показывала предметы или животных, а к 1,5 годам говорила короткими предложениями, сынок в 1,4 мес. говорит только мама-папа-баба-няня и на своем тарабарском, а в основном объясняет просьбу мычанием (смеюсь, что в год быка родился)
Сын и дочь сели в 5.5. Сын пополз в 7 мес. дочка в 6. Сын начал ходить в 9,5 мес. Дочка в 9 мес. Про слова не помню. Дочка уже в год болтала всё. А сын нормально стал говорить только 2,5 года.
Сын не ползал, сидеть начал в 6 месяцев, если посадить. Сам садиться начал месяцев в 9 только, тогда же начал и на ножки только вставать. Пошел почти в год.
Дочка сама села в 5,5 месяцев, в 6,5 месяцев поползла и начала вставать на ножки, в 9,5 месяцев пошла самостоятельно.
Первые слова были мама-папа-баба.
дочка села в 6,в 6,5 поползла, в 10,5 потопала. Первое слово "мама"в 7месяцев
дети резные и развитие тоже, сыну привет