Воспитание детей
когда ваш малыш сам сел и у него появились первые зубки? примерно в одно время?
У каждого ребенка по разному. У меня дочка самостоятельно села В 7,5 месяцев, а первый зуб появился только в год. У второй зуб появился в 5 месяцев, а села самостоятельно только в 8 месяцев.
со старшей не так было: зубы вылезли в полгода. А села в восемь месяцев. А у сына совершенно одновременно - в восемь месяцев и сел, и зубы
зубик первый у доченьки в 5,5 месяца вылез, а самостоятельно без помащи сама она села в 8 месяцев, щас нам 9,5 месяца и у нас 6 зубиков
Насчет того что есть разница чем кормишь полная чушь! я кормлю грудью и зубы у нас вылезли в 5, сел в 6. Крестник искуственник ему 6 месяцев и ни зубов ни ползает, ни сидит тем более. только на животе лежит, хотя чаще даже на спине! ((( Это все индивидуально, вы лучше у мам своих спросите!
нет, далеко не в одно время. дочка села в 5 мес. А первый зуб прорезался в 10,5 мес.
Елена Распутина
В 5 месяцев села сама или вы ее подушками подпирали?
Нет, первые зубки у нас появились в 6,5 месяцев, а сел он только в 9 месяцев.
У моего зубы пошли с 4 месяцев, а самостоятельно сел он только в 6 мес.
Cмотря чем кормили ребенка, если исскуствеными смесями то зубки появляются гораздо раньше, чем у грудничков у моей первые зубы появились в 4 месяца. а села она в 7
Anna Bodrum
откуда такой вывод про закономерность смесей и зубов?)))))
у моей дочери зубы за неделю до года появились только)))) а вот во всём остальном опережала свестников на пару месяцев)
Первые зубы у дочери появились в 4,5 месяца, а села самостоятельно в 8 мес. Все индивидуально.
в 6 мес. зубки полезли, и сразу села тоже в 6 мес.