Воспитание детей
Когда у ребенка должны появиться первые зубки?
детки все разные ,, например, у сына в 3 месяца было уже 2 зуба, а у дочки первый в 8 месяцев появился
Всё в индивидуальном порядке происходит, у кого-то в 3 месяца, а у кого-то позже. Раньше нормой считалось в 6 месяцев.
обычно до полутора лет первый появляется
нельзя обобщить, у нас у старшего сына первый зубик появился месяцев в пять, а есть примеры, что почти около года ещё зубов нет, всё индивидуально...
по-разному. У кого-то в 4 месяца появляются, у кого-то в 7. А некоторые уже с зубом рождаются)
У всех индивидуально. У моей в 3,5 месяца начали резаться, сейчас ей 5 месяцев и у нас 2 передних нижних зуба =)
когда ребенок начнет нуждаться в дополнительном прикорме ("твердой" пище)
Должны уже на 5 м месяце, у моего вылезли лишь в 11,но зато сразу по нескольку лезли, чуть с ума меня не свел.
к году должно быть 8 зубов, но если их меньше или вообще нет и нет заболеваний ( например рахит который препятствует росту ) то до полутора лет не переживайте
в 6 месяцев. +/- 2 месяца - норма.
У нас в 5,5 уже 2 зубика вылезло.. . у подруги у сыночка в 7месяцев еще нет ни одного
у всех поразному. В среднем в 5-6месяцев, у нас в 4,5 полезли. Говорят если к году ни одного не вылезло, значит анамалия, надо идти к врачу.
в 4 месяца