Воспитание детей
дедушка и бабушка могут например забрать вашего малыша из сада? или пойти с вами вместе в парк погулять?
Если в садике вписаны они в разрешение отдавать им ребенка то да могут. Мама приезжает или свекровь так мы вместе и гулять ходим с детьми и по магазинам.. . почему нет? это же отдых своего рода)) ) да и к ним приезжаем им за радость с малышней повозиться.
так и было и гуляли и потом до утра оставляли. что отвести в садик
Все наши бабушки и дедушки живут от нас далеко. Потому даже не знают толком, где наши школы, сады, катки и прочее.
Но можем встретиться в каком-то парке примерно посередине между нами и там погулять.
Могут....
запросто, могут с ним и на море поехать
Запросто.
а че нет то...?
Они могут посидеть с ним вечером, пока родители отдохнут :)
нет
Если не на работе оба - то с удовольствием заберут. И гулять пойдут, и в отпуск с собой возьмут.
Может бабушка! И с радостью делала бы это каждый день.
Нашим бабушке и дедушке по 75 лет, их уже самих впору выгуливать.
нет
конечно) делают это с удовольствием)
мы в садик еще не ходим, но гулять дочка ходит и с бабушкой с дедушкой и вместе и отдельно. на выходные оставляем, но без ночевой, т. к. спит она еще плохо. вот когда сон наладится, тогда будем и с ночевой отдавать.
хотелось бы)) ) но дедушка у нас ленится.. . одна бабушка - очень не любит папу, готова рассказать, что малыша в капусте нашли, лишь бы не упоминать слово "папа", вторая - уже год к нам едет из соседнего района.... Поэтому, наверное, могли бы забрать и погулять, если бы вели себя иначе...