Воспитание детей
Вам стыдно признаться в том, что дети придают вашей жизни смысл?
Нет не стыдно, я даже этим горжусь.
А почему должно быть стыдно-то?.. .
дети- цветы жизни!!!
Так и должно быть
Мне не в чем признаваться. Моя жизнь больше и насыщеннее, чем мои дети. Если у кого то наоборот - это их жизнь и их выбор.
Ну почему стыдно? Конечно, только в детях смысл жизни не заключается.. . но куда же без них?
Почему стыдно? Именно дети и придают моей жизни смысл
Да ради бога :) Почему это стыдно-то?
Я лично осуждаю только фанатичек. Которые "живот кладут на ребенка", а потом ноют, что их жизнь - это сплошные страдания и мучения.
Как-то вопрос вы поставили неправильно.. . Как можно этого стыдиться?? ? У любого человека жизнь наполнена смыслом, если в ней есть дети, есть семья.. . А так, ну не зря же говорят, что без детей и семьи жизнь пуста и бессмысленна. И это так. Против природы не пойдешь.
У всех разный смысл жизни. У кого дети, а у кого нечто другое.. . Не надо всех под одну гребенку...
я этим горжусь
Каждый решает сам для чего ему нужны дети.... Мне вот только интересно какой смысл жизни придают дети алкашкам, мамашам, которые всё время пытаются пристроить своего ребёнка куда угодно.. . только бы не заниматя воспитанием детей.
по твоей логике те, у кого нет детей и смысла жизни не имеют? или все, кто с детьми также и со смыслом?
Людмила Ходыкина
вопрос СОВСЕМ не об этом
мне не стыдно- вся моя жизнь это мой ребенок.. . Очень хочу еще несколько смыслов, но пока не от кого...
нет, мне не стыдно! я живу только ради них... моя семья-моя жизнь
Мне не стыдно в этом признаться! Моя дочка-это мой смысл в жизни! И еще хочу одного ребеночка!
Мы их рожаем, потоу что хотели этого!!! !
Каждому периоду жизни свои радости. Я очень люблю и горжусь своим детёнышем!!!!
не стыдно
Вот еще, чего тут стыдиться? Дети - это счастье!
я сам ребенок и понимаю что ето так)
Дети действительно смысл жизни. И стыд здесь не при чем .
Я всегда говорила, что мой сын - это моё главное достижение в жизни!!!! Он самый лучший!
Мне нет .А что должно быть стыдно?
хей, люди, мой ребенок не только смысл моей жизни, он-мое все! и мне ни капельки не стыдно признаться в том, что он сделал меня добрее, мудрее и намного взрослее!!!
для этого живем
Оно так и есть. Почему должно быть стыдно?
Почему стыдно? Это правильно, все так и должно быть. Не в карьере (хотя я сама директор), не в муже (мужчины приходят и уходят, хотя у меня пока один), а именно в детях. Это счастье-видеть улыбку своего малыша! Вчера мой сынуля сказал ма-ма-ма-ма. Это и есть счастье, да и смысл моей жизни. И горжусь этим!
не стыдно. дети балгословенние