Воспитание детей
Если у родителей группа крови 2-я положительная, может ли у них родиться ребёнок с 4-й группой?
У одного из наших сыночков 1гр крови, хотя у мамы -3 гр, у папы -2гр. Варианты типа : подменили в роддоме или мама нагуляла "от соседа" - исключены полностью. Мне повезло, что этот факт обнаружился где-то лет в 19-20,и сын сам студент-отличник медакадемии нам с мужем объяснил сей феномен.... Дело в том, что и с материнской и с отцовской стороны имелись носители 1 гр крови. в третьем поколении.
Конечно может!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Все может! Он не негрятонок случаем? Ребеночек то?
Помни - рожки - вырастают иногда! У мужей ессно!))))))))))))))))))))))))))))
может.
теоретически нет, НО в жизни бывает....:)
читала статью об этом. Так вот там написано так: если у родителей 1 группа, то родится ребенок может с 1 по 4 группу. Если у обоих вторая, то с 2 по 4, и так далее у родителей с 4 группой крови рождается ребенок только с четвертой. еще там резус влияет. но в общих чертах именно так. А вот если у родителей у одного 1 у другого 4-я, то там приведена таблица, к сожалению не запомнила ее содержание ))
Нет, не может. Наберите в поисковике "группа крови родителей и детей" - есть много табличек и статей на эту тему.
Возможно, вы не точно знаете группу крови кого-то из родителей, ошибки бывают.
нет, вторая группа крови это АА или А0, может быть либо вторая либо первая, а вот если у одного вторая, а у другого третья - тогда да
да
Если у обоих родителей вторая группа, то может быть либо первая, либо вторая. Это закон генетики. А вот если у вас четвёртая, то конечно может.
НЕТ!!!! То что написали ВАМ выше, это бред! НЕ МОЖЕТ!!!! Спросите у любова медработника!
Да, если у кого-то из бабушек или дедушек была 4ая... скорее всего дедушек.
может. группа крови генетический не передается
Я родился со 2-ой положительной
конечно!
Самое интересное, что может! У меня 2 группа у мужа 4группа а у моего ребенка 1 вот это странно! (Причем измены небыло с первого раза залетела) А еще я слышала что группа может с годми меняться Вот это я думала вообще из области фантастики, но нет говорят, что действительно так!