Воспитание детей
девчонки подскажите какие вы препараты принимали при простуде, болит горло ребенок на грудном вскармливании
Микстура ТУССАМАГ и лечебные леденцы КАРМОЛИС.
Ирина Дуван
спасибо хорошая вещь, разобралась
Luchshe poloskat` s antiseptikom, vse chto budete prinimat` vnutr` otrazit`sya na moloke, ostorojnee.
Razvedite tabletku furacillina v stakane teploi vodi i poloshite kajdie 20-30 min
можно ингалиптом побрызгать
Мед с молоком, горло полоскайте ромашкой и шалфеем. Есть гомеопатические препараты, но лучше в аптеке спросить. Давно не болела уже забыла названия. Выздоравливайте))))))
Полоскать горло постоянно (горячая вода с солью) . День такого геморроя - и ты в порядке, и малыш не пострадал.
В аптеке купи морскую соль и полощи горло, теплое питье, с малиной и медом очень аккуратно, могут вызвать аллергию у малого. Инголяцию хорошо бы провести со звездочкой или чем либо подобным.
Можно узанть в аптеке. Муж мне покупал чай "максиголд"-хорошая вещь. Еще народные средства: молоко с медом, чай с лимоном, если нет аллергии у малыша.
От лечебных леденцов у малышки высыпала жуткая аллергия, поэтому с ними больше не экспериментирую. Горло полоскала раствором фурацилина и ромашки. Отлично помогает ТАНТУМ ВЕРДЕ. Лечу свое горло, и если у малышки заболит. У него нет противопоказаний на ГВ.
Мне прописывали гексарал и леденцы.
я думаю малина с медом самое оно, и детенышу витаминки. Удачки
заваривай чай с мать-и-мачехой
при грудном скарменование нельзя пить лекарства
я не каких не пила леркаств когда кормила грудью
Стоматидин для полослания горла, пить отвар ромашки