Воспитание детей

Что такое счастье???

Таким простым вопросомПожалуй, задавалсяНе один философ.А на самом делеСчастье это просто.Начинается оноС полуметра роста.Это распашонки,Пинетки и слюнявчик,Новенький описанныйМамин сарафанчик.Рваные колготки,Сбитые коленки,Это разрисованныеВ коридоре стенки.Счастье это мягкиеТеплые ладошки,За диваном фантики,На диване крошки.Это целый ворохСломанных игрушек,Это постоянныйГрохот погремушек.Счастье это пяточкиБосиком по полу.Градусник под мышкой,Слезы и уколы.Ссадины и раны,Синяки на лбу,Это постоянноеЧто? да почему?Счастье это санки,Снеговик и горка.Маленькая свечкаНа огромном торте.Это бесконечное«Почитай мне сказку»,Это ежедневныеХрюша со Степашкой.Это теплый носикИз-под одеяла,Заяц на подушке,Синяя пижама.Брызги по всей ванной,Пена на полу.Кукольный театр,Утренник в саду.Что такое счастье?Проще нет ответа.Оно есть у каждого –Это наши дети.
Так удивительно прекрасно,
Когда все так предельно ясно,
Что же такое счастье,
Для каждого из нас)) )

И все мы понимаем четко,
Какое чувство это кротко,
И как желаем мы его,
Все в своей жизни испытать)) )

ой, фантазия в спячку залягла)) ) с вашим не сравнится стихотворением) )
Счастье - когда ты рождаешься и делаешь первые шаги, все в округе улыбаются и тебе радостно от этого тоже) )
Счастье - когда тебя ведут в детский сад и ты получаешь на завтрак апельсинку и подарок от Деда-Мороза и Снегурочки)) )
Счастье - когда ты идешь в школу и приносишь первую пятерку, от которой тебя целуют родительские губы и говорят, какая ты у них молодец)) )
Счастье - когда ты прощаешься со школой навсегда и вступаешь во взрослую жизнь)) )
Счастье - когда ты получаешь диплом и чувствуешь себя личностью) )
Счастье - когда ты идешь на работу и делаешь её настолько хорошо, что не только тебе хорошо от этого, но и коллегам, и тем, кто работу оценивает по достоинству)) )
Счастье - когда ты находишь свою вторую половинку и зарождается любовь двоих в единое целое)) )
Счастье - когда ты говоришь любимому, что у вас будет ребенок и он тебя носит на руках, и переживает с тобой весь период)) )
Счастье - когда рождается дитя, которого вам подарил Господь Бог)) )
Счастье - когда ваш ребенок делает первые шаги, выростат, становится личностью и Вам и Богу за это благодарен)) )
Счастье - когда вы стареете вместе и вспоминаете прекрасную, достойную жизнь)) )
Счастье - когда на всё это хватает здоровья, терпенья, веры...)) )
Счастье - прожить жизнь, которая приблизительно похожа на Рай!! !
Счастье - создаем мы собственными руками с помошью Из Вне!! !
И еще много можно сказать про Счастье!!!
Елена Склярова
Лучший ответ
правильно
Фания Язгарова
точного определения счастья еще никто не дал, да и как дашь, ведь оно у каждого свое
Ирина Гурарий
отиличные стихи
счастье это когда всё идёт по плану:
1 парень которово ты любишь любити тебя
2ты счастлива
ВОТ и ВсЁ
А счастье помоему просто бывает разного роста,
От кочки и до Казбека, в зависимости от человека!

(Э. Асадов)