дети-это конечно цветы жизни, но у женщины на 1-ом месте должен быть любимый муж... а уж потом цветочки. тогда и с ума не придется сходить... ну если только от любви в доме. Побольше уделяй внимание своему любимому, особенно, когда он приходит с работы. с ребенком ты и так целыми днями возишься. А еще лучше, как у него будет выходной, попроси свою маму посидеть с малышом, а сами вдвоем устройте себе маленький праздник, посвятите этот день друг другу. поверь муж это оценит и еще как.
p.s. желаю счастья и мира вашей семье.
Воспитание детей
Как не сойти с ума воспитывая ребёнка,на еждивение у мужа?
Мужайтесь мой друг, все когда-то проходит)))) У меня тоже такая ситуация!
Взять себя в руки и перестать жалеть.
усиленнее заниматься воспитанием
Роди ещё одного, лучше двойню... некогда будет хернёй страдать "на еждивение".
а может в садик ребёнка и самой на работу?
А, что муж плохой? Попрекает? Я 12 лет на иждивении и вполне счастлива. У него своя работа, у меня своя-детей воспитовать!
Идите работать- и цены вам больше будет!
Заведи любовника и жинь покажется еще краше! ! И все будешь успевать и в семье будет мир и лад..
правильно ответили, некогда будет херней страдать. пойди на какие-нибудь курсы, например на английский, у моей такое было, а вообще, если с одной женщиной двое детей, каждый мужик задумается
Крепись! Ты не одинока..