Воспитание детей

Сыну 6 лет 10 месев. До сих пор не выпал не дин зуб. Знакома ли кому-то така ситуация?

У все наших ровестикв зубки начали меняться почти ещё год назд.
Ленок ))
Это нормально. У моей падчерици зубы меняться начали только лет в 8-9.
Елена Иванова
Лучший ответ
Ленок )) спасибо, а то я уже волнуюсь
Физиологически это абсолютно нормально. А вот в школу, например, ему еще рано идти. Необходимо, чтобы хоть один зубик к 1 классу поменялся. Это значит всего лишь, что организм еще не готов к школьным нагрузкам. Таково мнение школьных психологов.
бывает... поменяются...
К*
Катюша) *
чем позже вылезут и поменяются тем лучше. у моей дочи тоже поздно начали меняться и уже гдто лет в 9-10 не помню точно один клык то шатался то опять приростал уже и новый плез а этот никак не выпадал пока я не испугала ее врачем так он был удален через 10 мин. сама выдрала
У моей дочери первый зуб появился ровно в год, меняться стали где-то в 8, зато она в первом классе была самая красивая. Все дети были беззубые, а у неё красивая улыбка. Сейчас ей 21, а у неё ни одной пломбы. (тьфу-тьфу).
К моего сына очень поздно вылезли первые зубы, так же поздно они начали меняться. Сейчас ему почти 16 - у стоматолога не был еще ни разу. Даже молочные зубы сам себе выдирал.
Юлия Деньгуб
У моего сыночка первый зуб поменялся в 8 лет. Молочный рвали у стоматолога.
это нормально
это значит у него нету других зубов - будут всю жизнь эти.
Оля Курбанаева Что за бред?
ничего особенного в этом нет. . у меня в 28 лет 4 зуба еще с самого детства, у моего отца в 60 лет один остался еще.. .
может наследственное..
Es
Esc
Мне сейчас 11,а первый зуб выпал в 7,5 и сейчас всё нормально