Воспитание детей
Во сколько ваши малыши сели; встали; заговорили и пошли????
Дочка сидела с 4 месяцев встала месяцев в 6, ходить начала ещё 11 месяцев не было и разговаривать рано начала. А сынок сел где то в 4 месяца, пошёл в год, а разговаривать в 3 года начал.
Венера @
Sama sela????
Дамежан Рамазанова
Да Сама
Айжан Абилдосова
Ребенок не может сесть сам в 4 месяца. Сажать и садиться разные вещи.
Дамежан Рамазанова
Я не могу понять был вопрос я ответила Если она села в 4 месяца. Она в этом виновата? Пишу что было, а вы хотите верьте хотите нет.
а какая разница? у каждого свое время. старшая села и встала в 1 день - в 6,5 месяцев. Около 10 уже ходила самостоятельно. Младшая села около 7 месяцев, встала - в 8, сейчас 9 - ходит за ручки и стоит без поддержки, говорит мама и папа. Старшая поздно начала говорить, отдельные слова только к 2 годам, к 3 - простейшие предложения.
Венера @
moej 5m,esche ne sela-interesno znatj kak u ljudej)))))))
сели - 8 мес
встали - 9 мес
пошли - 11,5 мес
встали - 9 мес
пошли - 11,5 мес
в 5 села, в 6 встала, в 7,5 сказала мама осмысленно, пошла в 11.
сел в 6 мес.
встал в 7,5
пошел в 8 мес.
говорить нормально до сих пор ленится (2г 9 мес.)
встал в 7,5
пошел в 8 мес.
1)6мес
2)9мес
3)1год и 1мес
2)9мес
3)1год и 1мес
Встал в 6мес. Сел сам в 8 мес. Пошел в 11мес. Начал говорить предложенния в2г1мес.
дочь села около 4месяцев, в пять сама встовала в кроватке, в семь ходила за руку, в 9 сама, но заговорила в три года. сын сел в 6 месяцев встовать непытался но бойко бегал в ходунках, пошел ровно в год, а говорить начал около 9 месяцев. все дети развиваются по разному.