Воспитание детей

Для тех, у кого двое и более детей. Скажите, а разная ли любовь к старшему и младшему ребенку?

Особенно в тех случаях, когда хотели, например дочку, а родился сын .
Я люблю по-разному.. . КАК я могу любить их одинаково???? Она доченька - ЛЮБИМАЯ!!!! Старшенькая, умница-красавица (тьфу-тьфу!!!!)
Он - сыночек - ЛЮБИМЕНЬКИЙ!!!! Младшенький, болеющий...
Конечно, я их люблю по-разному, но обоих - одинаково СИЛЬНО!!! !
Кстати, дочка, когда я спросила ее, кого из них, как ей кажется, я люблю сильнее, посмотрела на меня, простите за выражение, как на дуру.. . говорит - одинаково....
Анастасия Коваль
Лучший ответ
Я их одинаково люблю, хотя сына вообще не хотела, Разница у них 1год2мес. Дочь старшая!
а у меня один, и глядя на ситуацию, которая происходит в родне мужа, иногда не хочется больше детей.... Но иногда очень хочется)))))))))) ) Кстати у меня самой 2 сестры. младшая и старшая. Думаю, что младшую любят больше, но я никогда поэтому поводу не парилась.... Обожаю маму и это главное)))))))))))
Если дети желанные то нет.
А&
Ая "беата"
А мне рассказывали мамаши у которых двое деточек, именно о разнице в чувствах. Меня лично это шокирует.
у меня четверо. детей не люблю, а обожаю. смотря на каждого из них думаю"как раньше жила без него"?за каждого сердце болит. а разная ли любовь? не думаю. все мои. все выстраданные. и душу готов отдать, когда обнимают или приносят неказистые рисуночки с надписью"моей маме"
Polina Sukocheva
Хотела вторую дочь-родила сына. люблю его очень.
мать порвет как тузик тряпку что за старшего. что за младшего.
любовь одинаковая, только старший ребенок-ревнует иногда, к нему надо больше любви проявлять.