Если они прозрачные и жить малышу не мешают, то лучше их не трогать.
А вот если мешают или зелёные, то лучше пролечить. Чем? это вам пусть ваш педиатр посоветует, т. к. для разных деток разные лекарства в зависимости от иммунитета. Одним хватит физиомера, а другим нужно что-то посильнее.
Не болейте!
Воспитание детей
Если у малыша от зубов сопли,их лечить надо?Может тупой вопрос,но всё-же.
если малышу тяжело дышать и он не может сосать из-за соплей, то конечно надо. Есть слабенькие капельки Аквамарис. Опять же, если малыш заливается диким плачем когда вы ему нос закапываете. то лучше уж не капать. Слышала, что грудное молоко в нос капают
У нас каждый раз так, как зубы так сопли! Первое время пичкала каплями, таблетками, а сейчас клизмочкой высасываю и все. Они как появляются резко так и исчезают!
А с чего Вы взяли, что от зубов? Просто у нас тоже зубки режутся и сопли появились, а я их все аквамарисом лечу, как врач говорил, когда мы простывали.. . А от зубок тоже могут, да?
'дианаааааааааа' 'както Так)
конечно!!!у нас тоже сопли текли когда зубы лезли,мы ничего не капали-малыш не давался.
Ольга Литвиненко
Да,говорят,что ещё и жидкий стул бывает
Просто промывайте носик малышу раствором "Салин" или "Аквамарис".
У нас были и сопли, и кашель и красные щеки! Ничем не лечилось - факт. Прошло само только к 2 годам. Вот
Конечно. Сопли от зубов не бывают. Просто когда растут зубки иммунитет ослаблен и легко заболеть тем же насморком
Надо, ведь дышать то ему неудобно и насморк - это все равно воспалительный процесс.
А вы уверены, что от зубов, это доктор сказал.? если уверены, то это не лечится, но облегчать надо, промывать носик. А как зубки прорежутся само прекратиться
Аквамарисом. Так бывает и это нормально, не переживайте!
конечно надо!!!
Похожие вопросы
- сопли у малыша 10 мес,как вы лечили?
- как научить малыша чистить зубы? и вообще каком возрасте начинать?
- А вы лечите у детей симптоматику, типо кашель-сопли?))) Или лечите основное заболевание?)
- Малыш кусает зубами грудь
- Ребенку 4года, появилась дырочка в зубе, нужно ли лечить...
- пошли в садик проходили 2 недели наклёвываются сопли чем лечить?
- Мамочки. жара, как ваши малыши переносят? И еще чем лечить потничку на коже малыша? Купание в череде не помогает(((
- Зеленые сопли как лечить
- Как вы научили своих малышей чистить зубы?
- дочке 6 лет с зубами проблема ...кариес !Лечить не даёт. Говорят боковые 4и5 тоже выпадают правда ли это ? как быть