Воспитание детей
Вы умеете выражать искреннюю любовь и благодарность близким?Почему иногда стесняемся проявлять лучшие чувства?
мой отец за несколько часов до своей ( внезапной) смерти, позвонил мне и сказал что любит меня, и я сказала ему это и еще много теплых слов. и моя душа сейчас спокойна. а теперь я всегда говорю теплые слова, и слова любви своим родным и близким. не стоит стеснятся!
Виктория Бабакова
Абсолютно правы!У меня с мамой так было и к несчастью с мужем.И сейчас когда их нет,то всегда про себя говорю ,что хорошо ,что все-таки мы говорили друг другу те слова,которые помнятся всю жизнь!
Я очень люблю ...вернее любила проявлять эмоции, говорить о любви.
Реакция была негативная и не взаимная. Теперь не выражаю. Мужу. Только дочери.
Мне кажется, что у нас не очень это принято, все-таки мы - люди северные. суровые даже в выражении своих чувств. Три мои подруги замужем в Италии, вот там уж говорят о любви, сплошные аморе-сентименты, а по-моему главное - поступки, а не слова, говорить-то все могут, а вот сделать что-то. Хотя доброе слово и кошке приятно. еще Окуджава говорил: "Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты! " Значит нам надо учить ся говорить о своей любви и не стесняться этого, особенно нашим мужчинам
детей всегда люблю.
но вот на вторую половинку не хватает сил чтоб выразить чувства эмоции закончились
Ольга Рогачева
Жаль, а ей бы, наверное, очень хотелось бы...
Я ни когда не оставляю своих близких без своей любви, постоянно им об этом говорю, и делаю всякие приятности. Мне очень страшно, что я могу не успеть им этого дать, жизнь ведь непредсказуемая штука! Как поётся, -"Есть только миг, за него и держись! "
Наверное боимся показать отражение души
Da. 4elovek boits9 svoih 4uvstvah.