Воспитание детей

Почему я стесняюсь маму?

Я ей не могу ничего сказать..я больше доверяю своей двоюродной сестре, потому что знаю что она никму не скажет, а маме если скажу то она позвонит комуто расскажет, или при всех начнёт расспрашевать!
***nazerke*** .
Нет 100% доверия...
Ирина Денисова
Лучший ответ
Ну вы сами ответили на вопрос - потому что мама сразу всем рассказывает, а вам стыдно.
Тут дело не в вас, а в вашей маме.
сами же на свой вопрос и ответили...
Ирина Голов
У меня дочка - с детства очень стеснительная. Она даже маленькой стеснялась при мне переодеваться. А уж как стеснялась чужих людей! Когда стала взрослеть появились другие проблемы - она стала стесняться говорить о своих личных проблемах.. . Мне было очень тяжело, потому что я ее очень люблю, естественно, что жизнь ее для меня очень важна.. . Помню, как-то сказала ей - ты сейчас от меня уходишь, отдаляешься, но знаю, что ты вернешься.. . И вернулась!! ! Сейчас у нее уж двое деток, звоним друг другу по нескольку раз в день, наговориться не можем, все вместе обсуждаем, но не навязываем, потому что должна же быть и свободная территория, где тебя никто ни к чему не принуждает... А вы.. . просто сядьте и поговорите со своей мамой, может она этого уже давно ждет-не дождется....
Вот поэтому и стесняешься
Ответ на вопрос в самом вопросе.
Значит такой человек ваша мама, но НЕ значит, что она плохая мама. Принимайте ее такой, какая она есть, а секреты рассказывайте тому, в ком уверены.
Все просто!
ничего не поделаешь-вы с мамой разные люди. не понимаете друг друга.
Лена Симонова
видимо с мамой большая разница в возрасте, она Вас поздно родила?
у меня подобный случай. может это из-за того что мало проводишь со своей матерью. Моя мама например, редко интересуется моей жизнью и я перестала ей что-либо рассказывать, когда она меня что-нибудь спрашивает, например, из личной жизни меня это смущает, и я толком не могу ей ответить
Галина Гусева
а может лучше все таки с мамой, ведь у сестры намного меньше жизненного опыта, а мама может что-нибудь дельное посоветовать. И объяснить -почему вы ей не рассказывайте, возможно учтет свои ошибки
Такая же фигня... жаль только что у меня нет сестры.