Воспитание детей

Сколько у вас детей? Во сколько лет вы их родили?

u menja v 20 rodilis malchishki dvojnjashki a teper mne 23 i zdu devochku na 32 nedele uzhe..:))
Баира Тумунбаярова
Лучший ответ
двое :дочь и сын. В 26 и в 30
Tori Ladi
Двое, в 27 лет и в 34 г.
одна дочка -почти в 23,вторая-почти в 28
Двое сыновей, в 22 и 29 )
Одна. Почти в 23.
А вы зачем, собстна, интересуетесь? Вы, часом, не из милиции?
Любовь Хотеева
, Первого сына-- в 21, второго-в 24, третьего- в 32. Я счастливая мать трех прекрасных сыновей
Сын, родила в 27 ))
В 19 -дочку.
два сына- в 21 и в 40
Стала мамой в 36 лет. Дочери четыре месяца. Останавливаться на достигнутом не собираюсь.
Анна Козина
5-ро детей. Первого родила в19,последнюю в 33.
Анна Минина
Двое, в 20 и 30 лет
Дочка, родила её в 21
Первого сына родила в 19 лет- на 1 курсе в институте, двойняшек - мальчиков в 34 года.
у меня классное сочетание-погодки- девочка (11 лет) и мальчик (10), очень похожи на папу, маму и на друг друга, очень красивые!
а родила я в 25 лет. ни о чём не жалею!!!!
nd_kylik
Дочка Катюша, родили в 16! Хотим ещё 3х - дочку и 2 сына, но пока некак.
Дильфуза Ф.в.
трое ( 17 лет, 11 и годик младшенькой.
первуюродила в 14. вторую в 20. последнюю в 30.
учатся хорошо в гимназие.. .
очень даже счастлива!!!!
Gulnaz Kochkorova
Четверо. Первого сына в 24, вторго в 26, третья дочь в 31 и твертый сын в 39. Тяжело но очень весело.
Сын! родила в 20 лет
Одна доченька. Родила в 26.
Инна Дудинец
у меня два прекрасных сыночка!! ! Первого родила в 20 лет, второго в 25. счатслива до ужаса!!!!
Елена Чиж
Двое. Первого в 20, второго в 22.
двое и мне хватает
Почти в 27 дочку-лапочку.
в 14 круто!!!! рано конечно на самом деле.... (дай бог, чтоб мои девочки даже не думали об этом до 18!!!)))
я сама то ...в 17 первую дочь родила, в 24 вторую и в 27 сына) тоже не жалею совсем об этом)))) были б хорошие финансы и четвёртого родила бы))))
Двое. в 19 и 25 лет.
один сынок в 25 лет
одна- доченька, 11 месяцев, родила на 3 курсе института, в 19
Елена
у меня двое детей! одну родила в 20 лет другую в 24 года
сын-родила в 25
Четверо девочек:) ) Первую в 20, вторую в 23, третью в 25 и четвертую в 32. Сейчас мне 32:)
первого-23,второго- почти25
У нас два сыночка... и лапочка дочка... решили на этом остановиться.