Воспитание детей
Посоветуйте, пожалуйста...
У меня дочке 5 лет. Очень хорошо физически развита, например, сама научилась стоять на руках. Нет страха высоты. Очень гибкая. У нее очень много нерастраченной энергии. Боюсь, что без профессионального присмотра она себе что-нибудь сломает. Посоветуйте, в какую секцию ее можно отдать и с какого возраста.
На руках ребенок стоит!! ! В акробатику его! Или в цирковую студию. У нас такая была...
худож гимнастику
Бальные танцы!!!
Я бы отдала бы в танцы или гимнастику) Лучше в бальные танцы, там нет такой жесткости как в гимнастики и детям больше нравиться=)
ивкоем случае не в гимнастику ни в художественную ни в спортивную у меня дочь занималась спортивной гимн. 8 лет а художеств. 3 мес. это просто жуть в худ гимн тянут причем н тоько шпагаты а и спину и шею. а в спорт и подкачка и растяжка . вообще никакого спорта. это неблагодарнй труд. детй загоняют как лошадей. тренировки по 6-8 часов в день. лучше танцы причем какой нибудь кружок. если нехотите вреда своем ребенку то никакого профсианального занятия. только хобби
фигурное катание у нас набор в 5-6 лет
я бы посоветовала художественную гимнастику. если уже не поздно
Посоветуйтесь в спортивной школе или в двух.
На плавание
После того, как вашему ребёнку исполнится 4 года, вы можете приобщать его к спорту. До этих пор малыш регулярно занимался физкультурой в домашних условиях.
Какие виды спорта подходят для такого маленького ребёнка? Конечно, сразу исключаются виды спорта, связанные с большой физической нагрузкой. Наиболее подходящими являются гимнастика, плавание, ходьба на лыжах, фигурное катание и др. Регулярные занятия спортом (пусть со временем ваш ребёнок и не станет профессиональным спортсменом) очень укрепляют организм ребёнка, закаливают его и тем самым – оздоравливают.
сначало спросите ребенка, а потом тащите всюду, где понравится там и оставте