Воспитание детей

Вы любите детей?Мне они на нервы действуют!Они какие то безмозглые уродливые существа и я не понимаю почему все любят их

поддерживаю
Анна Худобина
Лучший ответ
Терпеть не могу. Я чайлдфри.
Small Wonder
Бить женщину, девочку, да еще так, что зубы крошатся - да вас, батенька, за решетку пора!
Там вас научат.. . кого и как любить (((((
К-
Космо - Детка
я всех ненавижу.. . а детей особенно.. . они орут, бесятся, треплют нервы. Но свой ребенок - это отрада.. . пусть хоть на ушах стоит, а все ранво лапочко!
а ты думаешь ты таким не был (а)?? Рассужают так прыщаве подростки. Поэтому с тобой все ясно. Уроки делай, а то выпорю
а сестра тебе за такое голову не открутила?)) ) повезло....
Tany Xmelevskaia
мне вас жаль
да, иногда они бесят, выводят из себя.! например, я сейчас диктую предложения своему 9 летнему сыну, а он тупит!!!! в каждом слове ошибки, не хочет думать совершенно! это меня и БЕСИТ!!!! 1а так... вроде все хорошо....
Ольга Малых
А откуда мозгам-то особо взяться? Они же ДЕТИ. Наживут - какие их годы. И красоту тоже. А то, что все их любят.. . Ну, это не совсем правильный термин. Любят своих обычно, а к остальным - доброжелательны и внимательны, добры, ласковы. Хуже, когда уже взрослый - но всё ещё безмозглый урод (моральный) - вот это уже увы и ах....
![
! [Mikoto Uchiha])
Да урод ты. Тебя за этот удар в тюрьму можно посадить. А дети-цветы жизни. ДА ЧТОБЫ ТЕБЕ НИ ОДНА НЕ ДАЛА !!!
а ты родился сразу взрослым?!! иногда дети действительно действуют на нервы, но ненавидить их невозможно!
Анна Каримова
Разводка!
Елена С.
Вы просто никогда не были ребенком.)
Вы что сговорились или ты мазохист и хочешь огрести!
Эко тебя жизнь расплющила, и сколько же Вам лет, чтобы забыть себя в детстве, да и само детство. Подобное немного простительно юношескому максимализму или детской ревности. Если это так, то есть надежда на выздоравление.
Без детей и вас не было бы
Тебя надо самого ударить, чтобы руки отвалились! Желательно топором! Умник! : ))))
Не надо так думать о детях! Может быть они временно так действуют на нервы но поверьте ОНИ НЕ ПЛОХИЕ!!!!
не думаю что ты был гиппер умным в детстве!
Olga Korneeva
Я детей с детства еле терпела, а сейчас я их просто убить иногда готова