Воспитание детей

Я вот искренне не понимаю, почему не любят Путина

Все же хорошо сейчас
Все делается для всех
Ну я и ранее задавала вопрос, на что мне стали отвечать что все хотят высшее образование и престижные высокооплачиваемые работы, а никуя ничего нет, видите ли только самым упорным все достается
Вы что хотите в раю все жить что-ли?
Это же не отель 5 звёзд это государство
Где ты сам строитель своего будущего
То что произошло в нашей стране, а вы посмотрите что происходит у стран СНГ
Там вообще правительства полностью все под себя подняли а народ за гроши работает
Вот у нас заболеешь тебя бесплатно но вылечат пускай и с плохим отношением
А у них нет такого
У них нет что нужно помогать многодетным семьям
У них тупо естественный отбор
Вот они все и бегут от туда сюда
По их мнению здесь рай
Раз голосует за него подавляющее (!) большинство народа РФ и не один год, а не как за Трампа в перевес в полтора голоса, разве это не любят??? Не слушайте троллей, нанятых оппозицией типа Анального и прочих элементов с их гoвновбросами.
Жанна Серккалиевна
Лучший ответ
Кто не любит? Я люблю.!
пропуская вопросы коррупции, вранья и воровства, попробуйте носить одно и то же платье всю жизнь или есть на завтрак три раза в день каждый день черную икру. природа и эволюция строятся на разнообразии.
По нашему мнению у вас рай?)))) Хорошая шутка.. Проехалась по вашей
нищей провинции, жаль людей, ни за что бы так не жила даже в Украине лучше жить в сельской местности.
Оксана Липей
ну надо же людям кого-то винить в своей лени, неудачах и тд
меня он не устраивает так как он людям самостоятельно работать не дает, делает все что бы все работали на миллиардеров, полностью по стране уничтожен мелкий бизнес, путем всяческих запретов. страна ориентирована на использование труда рабов, которым гарантированно только 12тыс минимальной оплаты труда, остается только радоваться что чуток обогнали недоразвитые страны
Алина Чертова
Если сравнивать с тем как было раньше с благосостоянием, то однозначно сейчас лучше.

В каждой семье по машине, а то и несколько, в доме по несколько цветных телевизоров, и т. д.

Но вот производства нет, что в 90-Х разграбили, то и в помине не восстановилось, на природных ресурсах долго не прокатишься
Государство это организм где все части работают. Это не государство если все на президенте и он лично должен все разруливать дела. Не может директор и бумаги писать и полы мыть.
Ну и преступность.. когда какие-то нехорошие люди убивают оппозицию .. не нормально это
Олеся Ильина
Все, кто бежит из СНГ, бегут сюда рубить бабло
Winar Bektileuova
Многие стали негативно к нему относится когда он прибавил пенсионный возраст. Потом помогаем другим странам когда свой народ особенно в провинциях выживают в нищете. Сельского хозяйства практически нет, заводы, фабрики все разорены.
Ирина Гулямова
Да он был по сравнению с Ельциным замечательный. Я просто не хочу чтобы он сидел до смерти до 36 года. Леонид Ильич тоже сделал много хорошего, но в итоге страна развалиласью
дальше смотри Россию 24
А кто его не любит? Просто есть процент населения которые никого не любят, наподобии старого деда с гемороем, который вечно брюзжит и вечно чем то не доволен.
Ira Znamenskaya
Дело не в Путине, дело в людях. У всех в среднем единый менталитет сверху (власть) до низу (обычные граждане). Недавно слушала как девушка ругает государство за то, что оно не поддержало ее во время кризиса... при этом она сама никогда не платила налоги... вся зп, аренда и пр... все всерую. У многих такое серое пятно. Я понимаю возмущение врачей, которые получают 100 руб. доплат за работу с ковид, но не это.