Воспитание детей

Алименты .Большинство женщин разведённые не получают их, долги растут.., почему В В Путину ..Из Гос казны не оплатить?

Взять за ОСНОВУ Минимальную оплату по 85 субъектам Р Федерации.. А ВСЕХ... алиментщиков без исключения привлекать на поселения с отработкой Этих сумм..
В*
Виктория ******
Их должны платить"горе отцы"!
Айнур Бидасова
Лучший ответ
А Путин тут при чем? Папаши детей наделали и прячутся, а президент отвечать должен...
Виктория ****** Подписывает и утверждает законы он.. К Вашему ВСЕОБЩЕМУ просвещению..
Простите, а в казну деньги то как попадают? Там и ваши с нами налоги, так с какого перепугу граждане должны оплачивать алименты за какого то папашу? Кроме того один получает 100 тыс, а другой 10 тыс, тут как быть? И далее "с отработкой этих сумм" пишете, но одно дел проживать в городе, да и то не во всяком, другое дело в маленьком поселке, где нет работы. Чистая утопия.
Виктория ****** Люди ездят на заработки...
при чем тут госказна и путин то? Может, путину и полы еще дома у кого помыть. мало ли че, ага.
тот факт, что большинство женщин не получают алименты вовсе НЕ показатель, что такой возможности нет
может, тогда Путину и детей за всех делать?
законы просто нужны-нормальные, рабочие.
Юлия ......
В том-то и проблема, что у всех разные сумму, приставы работают не очень, так что работать на поселениях будет некому, не находят приставы должников
Есть такой закон что пока папашку ищут то гос-во платит за него денежки. НО!!!! Нужно взять у приставов справку что они его не могут разыскать т. е. подписаться под тем что они не выполняют свою работу. Тем более справка имеет "срок годности" и за ней надо приходить еще. А приставам надо будет отчитаться о том что они сделали чтоб найти папашу. В общем все сложно. Когда сестра пришла к начальнику за такой справкой то папашку нашли через день а справку так и не дали.
Виктория ****** Поэтому и нужны Единые нормы и правила для ВСЕХ..