Воспитание детей

манная кашка

моему сыну 6 мес.мы на ГВ ночью просыпаемся раза по4 кушать,может лучше давать манку на ночь что бы лучше спал?
Я даю, и мой спит до 6 утра ( с 21 вечера) . Манная кашка питательная, поэтому малыш не успевает проголодаться.
Anna Nikiforova
Лучший ответ
Галина Трофимова Сколько вашему малышу?И как вы ее готовите?
я на ночь кормила хорошо, и ребенок спал крепко до утра. и я успевала отдохнуть
Галина Трофимова чем хорошо кармили?
Милена Пустуньян но лучше овсянка .я ее молола в кофемолке
конечно. Ребенок и сам не высыпается и вам не дает отдохнуть ночью.
Татьяна Серова
Манка - сама бесполезная каша, которая просто набвает желудок. Нормальные педиатры ее давно исключили из прикорма. Давайте гречку, делайте пожиже, кефир или кисломолочку агуша. Покупные кажи выбирайте без сахара, и вообще старайтесь не приучать ребенка к этому белому яду. Лучше использовать фруктозу или декстрозу (виноградный сахар).
Мы едим. Старшей давала и младшая ест. Только я не одну манку, а смешиваю с гречкой, которую предварительно мелю.
Галина Трофимова а как вы ее готовили?
Татьяна Серова я тоже так делала,и рис молола,рисовую дети ели с удовольствием и овсяные хлопья молола..:-)
может лучше смесь с гречневой мукой, овсяной, рисовой.. я видела такие, они ведь калорийные и варить не надо .Гречка самая гипоаллергенная
Но уж точно не манку! Самая бесполезная и тяжелая для желудка каша! Агушу давайте.
Галина Трофимова А Агуша это что?
на ночь кормить нормально, чтоб сами отдохнули. Кашу можно сделать жидкой выбор большой
Грудное молоко очень полезно! Но ночью ребенок должен спать, лучше всего дать попить водички, или чаю. Есть чай специально для грудничков.
Любая смесь с 6 месяцев.... манка.... что за бред?
Anna Nikiforova Вот такой вот бред. Наверняка, на этом бреде выросли))))))))))))
Катя Рыжкова ну и никакого иммунитета и не было зато....
хроший ужин. это хорошо, но может его что то беспокоит по ночам, или ему не хватает вашего внимания днём.
Оксана *