Воспитание детей
а ваш ребенок какую преподчитает пустышку и сосет ли ее вообще?
мой не сосет, она у него вместо игрушки, так прикольно засунуть ее в рот и выплюнуть чем дальше тем лучше, а мама пусть поднимает
Пыстышка это наш враг! Сколько уже пыталась засунуть и никак. Орет как резанный и так, а с нй еще больше!
2 года нам, а мы не растаемся с соской
моя доча вообще их не воспринимала=))
Только силиконовые НУК (со скошенным краем) до 6 мес которые, хотя нам год.. . Другие не берет
Ни один, ни вторая не сосали и вообще это вредно.
Сосал до 6 месяцев. Потом методично их одну за другой незаметненько из коляски повыкидывал. Ну а мы уж как-то смирились и привыкли обходится без соски. Думаю, что пустышка нужна не детям, а родителям. Кстати, мне давали совет как отучить. Купить одну соску и не менять. Она станет невкусной и ребенок сам от нее откажется.
Ольга Варварина
глупость какая то!Я вот знаю наоборот что ребенку можно пустышку!А вот уже когда есть 4 зуба,нужно оттучать!
Сосет. Aventовские любит.
мой их месяцев в десять грызть начал:)
нам всего три месяца а у нас уже пятая пустышка. на мой взгляд по дизайну она не очень по сравнению с другими, ваще какая то не казистая. даже фирма не знаю какая..
Моя только, когда спать ложится.
Моему сынишки годик, ну нравиться ему пустышка))) Уже и белочке дарили... а все равно без своей "ромашки"не уснет! (ну будем обязательно оттучаться)
нет не сосет мы с женой рады отучать говорят очень трудно
Моему очень "Ромашка" нравилась.
пацан сосать не должен