Воспитание детей

почему отцы отказываются от родных детей и воспитывают чужих ?

O@
Odmit @bk.ru
Простите конечно, но обычно так думают женщины, бывшие мужья которых обзовелись другими семьями, а там уже от первого брака есть ребёнок.
Лена Литвин
Лучший ответ
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)
оттого что в обществе - хаос, в школе - хаос, и этот общий хаос, как не крутись, находит путь в мозг, это как воздух - не скажешь, что не нравится, так, мол, не дыши.. . вот и результат, иногда про такой хаос говорят - селяви, но это скорее шутка
бывает и такое: "Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. "
это такие отцы, а есть нормальные, которые и со своими и с чужими.
Потому что мужчины любят детей до тех пор, пока любят их мать.
Раиса Рябушко
...а потом прибегают обратно, и клянчат помощи у своих взрослых и благополучных детей, когда чужие им пинка под зад дают.
ОТЦЫ - не отказываются! :)
Кто-то ОТЕЦ, а кто то тунец!!!! Все разные!!!
Айса Джигаева
Не знаю что и сказать сам был в такой ситуации, но свое есть свое!
Сволочи,,,,
_Ainura_ Zhumanova
Потому что их не уравновешенная психика не выдерживает ночные крики и отсутствие внимания к ним.
Nury Adam
это загадка, значит они разлюбили женщину от которой ушли, все просто и понятно
Farida Hotamova
Да потому что своих надо воспитывать, а чужих необязательно - ведь не свои.
Вот такие они самцы))))))))))))))))))))))).
потому что сами еще дети
Если он - настоящий ОТЕЦ - то будет воспитывать и своих, и чужих, чтоб никому ущербно не было. И не важно, кто та ЖЕНЩИНА рядом - родная мать или нет. Таких примеров масса, например - нынешний муж певицы Валерии - у них на двоих шестеро детей, и с ними в семье даже кажется живет один из детей Пригожина, или бывает постоянно, точно не помню, про них передачу показывали. И дело ведь не в материальном положении, а в количестве любви, которое ПАПА дарит детям!!!! А если уж так на деле и есть, как вы говорите, - так радоваться надо, что такой лжепапа рядом не присутствует. Глядишь, - дурного примера не будет, ну и есть шанс появления другого, НАСТОЯЩЕГО папы. Не перевелись еще в нашем мире Бэтмэны, я точно знаю!!!
Отцы никогда не бросают своих детей. Просто в силу обстоятельств они уходят к другой женщине, без которой не видят смысла жизни. Первая жена пытается оградить детей от так называемого " тлетворного влияния отца", чем ограничивает круг общения отца с детьми. А если мужчина ушёл к ЛЮБИМОЙ женщине, то их совместные чувства переходят на её детей. Но настоящий мужчина, как бы жизнь не кидала, никогда не забудет родных детей.